Стиль, имидж

Поиск одежды, очень хочу найти такую же ветровку, как на мировом фестивале молодёжи и студентов.

Где можно купить такую ветровку (голубую), 19th world festival of youth and students (мировой фестиваль молодёжи и студентов), скиньте пожалуйста ссылку.
Нигде не продают, ещё свежи в памяти воспоминания о фестивале у 20 тыс. участников из 180 стран мира....)
Искать такую ветровку, что иголку в стогу сена. https://sochi24.tv/obshchestvo-sochi/v-moskve-prezentovali-ekipirovku-uchastnikov-festivalya-molodezhi
Мария Матвеева
Лучший ответ
их наверно не продавали, а бесплатно давали, в продаже именно таких нет
Елена Катраш
Гульнар Шпадова Возможно перекупщики продают, или сами участники
Загугли по картинке, делов то
Алёна Снегур
Вам женскую надо ветровку. Если да, то вот прикольные нашла из интернета, отсюда: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=ветровка женская&targeturl=ST
Фотки добавила. Если мужские, то там тоже есть, но я не смотрела, сами глянете, ок.
А, если не похожую надо ветрвоку вам найти, а прям точно такую же как на фотографии, то и правда можно по картинке найти эту куртку, то есть ветровку. Если не умеете, я расскажу. Надо взять мышкой и нажать на картинку. Только нажать надо кнопкой, прицел в играх которая. И появится тогда в столбик функции. Там будет надпись "искать в яндеке". Если у вас яндекс браузер. Если другой браузер, то по-другому будет написано. Но всё равно будет написано что "искать по картинке". Нажимаете на эту строчку и попадаете в поиск с результатами сайтов, где такая же ветровка есть. В основном это, скорее всего, интернет-магазины будут. А там уже на сайты переходите и смотрите, где есть в наличии.
A)
Angel )))
Я в основном ищу одежду в проверенном месте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda. Здесь имеются самые разные модели. Всегда в каталоге найдётся то, что привлечёт внимание. Часто консультируюсь по выбору с менеджером. Консультант подсказывает, какую взять расцветку, помогает с размером. Заказывала тут верхнюю одежду, спортивную и др. В коллекции находятся достойные модели. Часто выбираю вещи по сезону. В общем, любого фасона и дизайна можно подобрать без особых проблем. Я, например, только что заказала блузку, джинсы, платье. Доставка осуществляется в оговорённое время. Всегда имеется возможность выбора. Всё зависит от вкуса клиента. В этом интернет-магазине имеются скидки. Брала здесь разные вещи: и детскую обувь, и лоферы мужские, и подростковые кеды. Часто заказываю книги. В общем, здесь можно заказать разные вещи. Я, например, приобретала здесь даже погремушки. Стоит обратиться к этому интернет-магазину, возможно, найдёте и ту же ветровку.