Стиль, имидж

Очень хочу поменять образ) Народ подскажите , надо или нет сделать мелирование?Очень хочу поменять образ)

Елена Пинчук
Красивая женщина! Я смотрю вы брюнетка, на мой взгляд, можно было бы сделать небольшое колорирование красным, модельно, не мелированием, а в некоторых местах на усмотрение мастера, освежит прическу=))) Удачи в смене имиджа=)
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Я считаю, не нужно. Если уж так хочется изменений (что, в общем-то, легко понять) , то лучше, на мой взгяд, сделать окраску в благородный оттенок. Не координально, конечно, не портьте волосы. Уверена, Вы будете шикарны при любом изменении, но мелироватние все-таки очень заметно, а окраска в естественный оттенок будет делать Вас естественной и красивой-)
Сегодня на первом канале была симпатичная девушка, у неё мелирование - смотрелась дёшево. Не делайте это. Я даже не ожидала, когда-то сама делала, но на черных волосах красным.
Сейчас уже не делаю.
Да ну, мелирование - как-то не аллё...
Вы знаете, вы и так очень красивая. И цвет волос и макияж, все просто супер. Мелирование вас только испортит.
Не порте волосы. Темный Вам идет. Измените прическу, а цвет оставьте!
надо! это красиво=)
Если не хотите сильно портить волосы, то это самый оптимальный вариант. А то, что вышло или не вышло из моды-не главное. Главное, чтобы вам самой нравилось
Асем Мухиева
Никогда не нравилось мелирование.. . это потом надоест вам самой. Лучше покрасить волосы в другой цвет, сделать новую стрижку)
Когда в очередной раз хочу изменить свою жизнь- начинаю с головы.... первым делом бегу в парикмахерскую. . ))) Не знаю, что конкретно Вам подойдёт, но в любом случае желаю удачи!
Миллирование давно вышло из моды очень давно. Сделайте лучше обьем волос и какую нибудь короткую прическу
Anna Gasparyan
я бы посмотрел на тебя в образе блондинке:)
Елена Пинчук ))Скоро увидишь)))