Стиль, имидж
Скажешь тебе нет, все равно сделаешь по своему, так что пробуй, дерзай, красоту не испортишь!!!
как вы думаете,мне стоит сделать мелирование?

А по моему и так хороша, хотя мелирование всем идёт.
А если снять скальп?
думаю тебе пойдет
однозначно да. Будет свежо и появится стиль.
Если хочется чего-нибудь новенького, то стоит. Не понравится - перекрасишь
тебе должно быть хорошо с мелированием, главное, чтоб пряди делали тоненькими частыми
я думаю, что вам мелирование пойдёт! именно то, что вам нужно, оно освежит и придаст визуально объём волосам
стоит. но вот тебе инструкция для мелирования:
1. ходишь в солярий. загораешь до темноты кожы
2. милируешься
3. тени - черные
вооля. будешь как принцесса =)
2. милируешься
3. тени - черные
вооля. будешь как принцесса =)
Даже не думай!! ! иди и делай! очень пойдёт!
Изменить что либо в себе никогда не поздно. Сходи в хороший салон, посоветуйся с мастером. И все)) ) Удачи
да, стоит! будет классно!
стоит
конечно стоит!
нет...
Можно сделать будет супер, а моно и не делать помойму натурально лучше . Сейчас почти все с мелирываньем, а вы не будите вливаться в толпу. Удачи !
нет.. т к пропадет натуральная красота.. лучше не подводи черным глаза так ярко.. а просто покрась реснички и сделай макияж в стиле бейби! будет гораздо лучше.. а если пойдешь по пути мелирование+загар. как тут советуют, то будешь искусственной красоткой старше себя лет на 5..тебе это надо?
я думаю оно тебя несколько не испортит, сделай
Тебе пойдет. Но волосы лучше не портить...
я думаю лучше темный!
Я думаю что не нужно, ты и так очень красивая))))
Если не хочешь чтобы потом волосы окрашенными прядями отваливались, то лучше не делай. Парни больше всего любят естественность.