Стиль, имидж
Как вы считаете мне стоит сделать пирсинг в нсике(фото внутри)
Дело твоё, самовыражаться можно и в другом)
делай конечно. тебе пойдёт.
Нет
Нет, у тебя он будет долго гноится (кожа у тебя такая) . Тебе не пойдет.
Не надо... В старости будешь с дыркой в носу ходить))))))
Зачем испортить такой красивый носик?!
Это всё фигня, сначало хочется - ты идешь и прокалываешь свое тело, а когда надоедает - назад уже пути нет, снимаешь серьгу, а там дырочка. Разве это стоит того?
нет
он уже не в моде
почему бы и нет??
неа, те непойдет...
если очень сильно хочется, то делай.
тебе решать
ты и так красавица, нет конечно, потом будешь жалеть...
Лучше не делай! Моя знакомая так рвалась сделать пирсинг, желание было очень сильное. Короче, сделала - проколола в губе. Походила 2 недели, начались проблемы в школе ( там не пускают на уроки у кого пирсинг на лице) , пришлось снять. Теперь остался шрамик и она очень жалеет, что делала прокол. Лучше проткни дополнительные дырочки в ушах - никто не прикопается, да и всегда актуально!
Mozew sdelat'...dymaju bydet normal'no :)))
делай если хочешь, но не советую, другое что нибудь проколи болеть не будет, просто если будешь прокалывать нос то хрящик проколят а хрящик долго зажывают и болеть будет
тебе конешно пойдёт но всё равно не надо
можно, в принципе. Только тогда запасись серьгами-девчонки с работы постоянно их теряют
делай будет классно, тока серёжку не большую вставляй!!!!
Вообще такой вариант возможен.. . Как хочешь! Ну мне кажется тебе пойдёт...
нет тебе бы больше пошло в бровку или в губку
я думаю те не стоит этого делать. потому что потом можно оч сино пожелеть. и не известно потом какие будут последствия, а кожа у тя харошая. так что я думаю не стоит, но эт тебе носить так что решай сама
йа думаю если норм относишься к пирсингу в общем, да еще и нрав.. то желеть не буш что проколола=)))
йа ваще тунели будю делать скора ф ушках=)))
Делай, даже и не стоит думать. тебе точно пойдёт.