Стиль, имидж
Какую сделать прическу самой на 18-летие. Блондинка, волосы тонкие, но не редкие, фото внутри:
Будет синяя туника в восточном стиле. Но я не хочу восточную прическу ! !Знаю, что фото черно-белое, но я себе только вчера изменила челку (сделала филированную) и других фото пока нет

Я бы накрутила бигудями или плойкой и сбоку поднять невидимками)
Я хотела бы посоветовать девушке начать ухаживать за волосами . И делать процедуры каждую неделю . Через три месяца результат будет превосходным . Нет ни чего красивее шикарных волос . Это дорого и соблазнительно .
Действительно заметно увеличить рост волос могут всевозможные средства, раздражающие волосяные фолликулы и, тем самым, стимулирующие приток крови и питательных веществ. Подобным действием обладают: корица, имбирь, настойка красного перца (перцовка) , горчица и др. Все эти средства наносятся на кожу головы в составе масок, а затем голову следует замотать полиэтиленом, закрыть полотенцем. Держим 20 - 60 минут (в зависимости от того, сколько получается вытерпеть) , а потом смываем.
Самой эффективной по мнению многих для роста волос является настойка перца. Ее можно купить в аптеке или приготовить самостоятельно (стручки красного перца настаиваются на масле или на водке в течение 2 - 3 недель в темном месте) . Перцовая настойка может применяться в различных вариантах.
Особенно хорошо, если совмещать массаж для волос с нанесением какого-либо репейного или касторового масел.
я за естественность!
волны сделай
Инесса Каминская
банально...
я на 18-летие тупо собрала хвост) приходили друзья, а они меня любят такой, какая есть)
ты и так классная!!! оставь все как есть!! !
Инесса Каминская
спасибо )