Стиль, имидж

Как вы относитесь к прическе "мокрый эффект" (кто не знает, фото внутри)

очень даже хорошо, такая причёска подойдёт всем)
Лилия Миникаева
Лучший ответ
только душ приняла, если бы без макияжа, посмотреть не на что было бы
Щепилова Елена
Отлично отношусь. Делаю регулярно (ну, если по аве не ясно))) ! Если идет красивой девушке, как, например, на фото, то почему бы и не делать?
фу, как будто неделю волосы не мыла. Ужасно.
У Майкла Джексона такая прическа с кудряшками была и только ему на всем белом свете такая прическа шла, а на всех остальных людях она смотрится как будто 10 лет голову не мыли
мне не нравится
вот именно на этом фото просто фуу
а так вполне положительно) )
себе иногда делала раньше так)
Нравятся, только не на всех эта прическа смотрится хорошо.
обожаю эту причёску!)))) причёска суппер) и не знаю таких кому она не идёт)))
Ирида Костик
В принципе не плохо если сделано со вкусом и спициалистом!
уже давно не модно, но сексуально
я отношусь к этой прическе хорошо. мне очень... .
по мне, так если только летом по пляжу, или по набережной
а то действительно кажется, что "эффект грязных волос"
Такая прическа на девушках сногсшибательно смотрится!
и мне нравится)
мне нравиться!!!
Мне не нравится, такое впечатление, что волосы грязные, их год не мыли, а на фотографии так вообще-жуть. Червей чем-то напоминают.. . Или Медузу-Горгону...
Ну смотря что с чем) ну так вродь ничего)
согласна хорошая прическа)
классная прическа! мне нравится
Ketrin Shut
я всегда так ходила, когда была химия... а теперь нет=(
а так то мне нравится)