Стиль, имидж
Я очень хочу перекраситься!Но родители не разрешают(Видь я хочу перекраситься чуток светлее!Как мне их уговорить??
У меня натуральные волосы темные,я много раз уже мелирывалась,мне это надоело!Хочу перекраситься на 2 тона светлей!Как их уломать????
нет краски без аммиака, все волосы портят. может тебе оставить эту затею. даже профессиональные стилисты не советуют красить волосы в раннем возрасте. а в этом году еще и естественность в моде.
Устрой истерику.
Марина ты прямо дипломат я погляжу-нашла компромисс))))
Никак не уговаривай - красься, и всё. Родители - они на то и родители, чтобы принимать и любить нас такими, какие мы есть. Ну, а после драки, как говорится, кулаками не машут!
Родителям виднее ...Не капризничай.... Круто можно выглядеть и со своими темными волосами.... Сделай эффект мокрых волос ..купи гель... И всех приятно удивишь.... Я светлая крашусь в темный тон.. ) ...ХОЧЕШЬ ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ.... побрейся налысо... вот так советую..)
Может не стоит?) ) Я вот тоже хочу, но волосы жалко. Да и русые нормально смотрятся) ) С 15 лет не красила волосы)) Любите свой цвет! Ухаживайте так, чтобы блестели за версту)) ) Естественность все-таки лучше)))
Начни хорошо учиться, и они тебе разрешат.
Возьми и молча перекрасься. Они даже не заметят. Два тона это немного.
Не побреет 100%!!!
зачем уговаривать? перекрастесь и поставьте перед фактом) ) надеюсь не в зеленый? тогда (если ент) - поймут))) ) мне наерное не на много больше чем вашим родителям)))
Почему родители за тебя решают? Если так пойдет, ты сама вообще будешь не в состоянии принимать решения. Поэтому раз решила- смело иди и красся. А родителей спрашивать не надо. Они должны с пониманием отнестись к решению дочери!
покрась волосы и все.... просто перед фактом поставь родителей... поверь, перекрашивать обратно тебя никто не будет
Предложи родителям такой вариант: покраситься не стойкой краской, а для начала оттеночным шампунем. Он не стойкий и быстро смывается. А там глядишь они и привыкнут к твоему новому цвету, тогда и стойкой краской покрасишься.
Никак. Сделать по своему и все тут. Поставить потом перед фактом - не убьют же ведь, ёлы-палы. Я всегда делал все по-своему. Папа гонит, не слушай эту херню
а ты над душой стой, и без конца повторяй: мам пап я хочу покраситься, а они нет нельзя, а ты ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста и так пока они скажут хорошо иди делай че хочешь....) )