Стиль, имидж
Хочу перекраситься в блондинку. Мне пойдет? (фото)
Может в платиновый блонд?

полностью нет, а вот промелироваться можешь, посветлее будешь, хотя темненькой лучше.
Весьма сомнительно.
Пойдет. Только выпрямить надо волосы и челку сделать. Единственное - испортишь волосы. Сейчас они густые и блестящие, а будут тусклые и повылазят со временем от постоянных подкрашиваний и обесцвечиваний.
Пойдет.. только волосы прямые будут смотреться лучше....
Сейчас в интернете много всяких сайтов где можно подставить своё лицо под разные причёски. Попробуйте там для начала. Посоветуйтесь с подругами, мужчины тоже бывает неплохо помогают. Мне нравятся Ваши волосы и цвет волос замечательный.
нет цвет волос тебе идёт. . а вот если сделать стрижку то будет стильно!
А мне твой цвет не очень нравится - нужно или малость потемнее или малость посветлее. Но только если будешь краситься в светлый обязательно крась ещё и брови, и тогда всё будет отлично! =)
Попробуй и сама увидеш .
Не стоит! Для того чтоб быть блндинкой, нужно иметь идеальное лицо и кожу, и возраст ( пока что ты кое что имеешь из этого) , как только ты перекрасишься, любой недостаток твоего лица вылезет на первый план любая моршинка, любой прыщик, не зря блондинки выглядят старше по стравнению с шатенками и брюнетками того же возраста. А ещё надо будет постоянно крсится, чтоб не выглядеть белой молью и дешево. Дешево ты будешь выглядеть как только волосы отрастут хоть на сантиметр и не успеешь тут же подкраситься,... и если получишь оттенок с желтизной. То же самое относиться и к рыжим, и к красным оттенкам.
Лариса Воробьёва
Бред не пиши завистливая дура страшная. Блондинки они крутые и мужики их обожают а брюнеток пруд пруди сама была брюнеткой как стала блондинкой мужики липнут как ненормальные и замуж вышла моментально.
Нет, не подойдёт... потеряетесь
Может не надо, волосы портятся.... Лучше в тёмно каштановый.
Нихрена не пойдёт
нет, не стоит!!
Не нужно...
Если хочешь краситься-крась! У тебя русый цвет ( у меня то же русый был и я его возвращала один раз- а так много экспериментировала) волос самый пригодный для окрашивания его легко вернуть обратно тем же самым путем если ты снова окрасишь (правда в зависимости от предыдущего окрашивания придется посоветоваться со стилистом) -только уже в русый. Окрашенные волосы не становятся хуже- только они ухода больше требуют. Я бы на твоем месте выбрала платиновый блонд и кардинально поменяла прическу- платина-она того требует.
нет, тебе пойдёт более тёмный цвет
думаю не стоит
может быть другой оттенок но не платиновый
и обязательно другую стрижку
нет, не пойдет
тебе хоршо со своими волосами не порть
Вам нет. У вас типаж лица не "блондинистый" =))) Высокий лоб, прямые не высоко "сидящие" брови, очень острые черты лица, очень темные глаза. Вам даже нынешний цвет волос не идет. Если так уж хочется осветлиться попробуйте медовые оттенки. Должны пойти. Но никаких платиновых, седых волос итд...
Лариса Воробьёва
Бред высокий лоб красивый и никогда вас не назовут узколобой .С большим лбом все красиво видно лицо полноценное а у кого маленький лоб мозг недоразвитый до конца мне врач так говорил про узколобых. И блондинки очень многие имеют высокий лоб и им очень идёт гламурки такие.
Вот это волосы.
лучше зделай себе причёску, классную.
тогда прекрашивай и брови XD
разсе что если сделать идеально прямыми, а так - не советую вообще! свой цвет - самый красивый, и главное - не смывается ;)
вам нужно добавить золотистый оттенок волосам и блеск. отттеночный шампунь - ваш выход
Блондинка-не твой цвет!
не те черты лица. лучше в тёмный цвет
Тебе и так хорошо.
Мне нравиться твой цвет волос!)
не нужно, на мой взгляд потеряешься и бушь серой мышкой. а вот более темный цвет-да: )
если хочется попробовать-можно промелироваться-не так травматично для волос и перекраситься легче будет, если не понр