Стиль, имидж

как перекраситься в блондинку из "красного дерева"?

Осветвляться придется как минимум 2-3 раза. И лучше второй раз осветвляться не раньше через неделю, чтобы дать волосам передохнуть. Очень сложно. Оттенки красного вообще трудней всего осветвляются, даже хуже чем черный цвет. Мне тоже как-то захотелось быть блондинкой и тоже приблизительно с красного дерева. Получилось удачно, мне понравилось. Надеюсь у вас тоже получится! Удачи!
Рузиля Гумерова
Лучший ответ
Алёночка, идите в хороший салон, дома Вы сами ничего не сделаете, а только волосы спалите! В салоне мастер сам подберёт Вам необходимый блондор. после осветления за волосами нужен будет тщательный уход. Пишите. Я вам про все маски расскажу. Сама год назад из иссиня-чёрного в рыжий перекрашивалась.
никак. это не желательно. можно и без волос остаться. ну а ежели хочешь вместо волос белую мочалку на голове, то надо сначала смывку делать, а потом уже окрашивать. и делать это надо строго у парикмахера.
В платиновую не получится по-любому за один день, но можно сделать смывку, получится оранжевый примерно, и закрасить на тон темнее
Но только в нормальном салоне.
siriusrock2009
А ежели хотите ещё и съэкономить на всей процедуре, то поищите в своём городе хорошую школу парикмахеров и идите без страха к ним на практику. Девчонки вместе с преподавателями вам сделают смывку, и перекрасят. Никакой мочалки при правильной работе не будет, зато вы получите шикарный цвет за небббольшие деньги.
Mihaela Gladii