Стиль, имидж

Хочу перекраситься в блондинку,мне пойдет????И сколько это будет стоить в салоне

Да не перекрашивайся! Судя по вопросу ты и так блондинка!
Жулдуз Даркеева
Лучший ответ
Думаю да
Люция Шакирова
Тебе пойдет. По уровню интеллекта ты явно блондинка. Идешь в салон и спрашиваешь сколько это будет стоить.
Ольга Шнаревич
глаза если светлые то пойдет
приличное окрашивание хорошими препаратами (чтоб волосы осьались живыми) в районе 2-3 тыс
смело можешь красится если-у тебя идеально чистое ровное лицо (если нет все изъяны на лице будут еще заметнее) если кожа не очень светлая. с осветленными волосами нужен мэй кап так-как без него лицо будет блеклое (темный цвет волос делает лицо ярче даже без мэй капа). цену точно сказать не могу зависит он многих факторов. кстати кроме осветления нужно будет сделать тонирование.
Инга Голубкова
фотку в студию
As
Asema
Не пойдёт. Да и что за бредни вышесказанные? Цвет волос от ума никак не зависит. Но тебе хорошо тёмненькой, тем более сейчас это актуальней, чем быть блонди. (хотя сама ей являюсь..) ) Но я натуральная

И ещё..у меня соседка была жгучая брюнетка... А моя мама ближе к блонди... Ну и соседке очень понравился мамин цвет волос, она решила покраситься.... У неё почти все волосы повыпадали.. рыдала до ужаса...
100% пойдет
это будет ужастно сочетаться с твоим уровнем интелекта
ну зачем красится... ты ж не сидая.... и у тебя не зеленый цвет волос... .
парни ценят натуральный цвет....