Стиль, имидж

Я очень хочу перекрасится,но мне всего 13 лет и родители не разрешают что делать????Как их уговорить????

Angela Plugaru
И правильно делают, что не разрешают.... У тебя может возникнуть гормональный сбой, огромный вред можешь нанести своему организму.... У тебя еще слабенькая защита от всяких химических атак.... Вот когда гормональная перестройка закончится... а это будет лет в 15....тогда можно красить волосы... ито очень осторожно....
Наталья Балашова
Лучший ответ
Перекрасься и поставь их перед фактом - не убьют
Ещё вариант никого не уговаривать, а по тихому покраситься, чтоб никто не знал) ) Правда, я не знаю, может быть это действительно очень вредно в этом возрасте. Да и вообще, есть ли смысл искусственно чего-то такое менять?..
Nata Бухгольц
просто родители утебя необразванные, не знают что это безвредно
Мира Алибекова
Слушать родителей, ну а если уж так хочется то красься, но потом пожалеешь. Я тоже в 13 лет промелировалась, а потом пожалела. И вот только недавно от всего этого избавилась. Свои волосы гораздо лучше чем крашенные.
Если хочешь быть лысой! Неспрашивай никого. Давай быстрей!
на самом деле красить волосы в любом возрасте вредно... а если очень хочешь попробуй оттеночный шампунь (таких сейчас до фига), можешь хной попробовать (говорят, что она даже укрепляет волосы. а если ты хочешь осветлиться, то только краской... у меня подружка когда училась в 8 классе хотела покраситься... родители не разрешали.... ну она недолго думая купила краску, и я её перекрасила... было довольно симпатично, мама убивать её не стала)) просто потом цвет каждый месяц, как минимум, нужно будет поддерживать.... тебе это надо?
Виолета Vilja
Ты еще маленькая для того чтобы красить волосы обычной краской, а чтобы не портить волосы можно покраситься хной или басмой, она натуральная. Еще есть оттеночные шампуни, волосам не вредят, держаться довольно долго.
а ты не перекрашивайся просто помой голову оттеночным шампунем нужного цвета он не вредит волосам.
Родители - это те люди которые само больше желают тебе добра. Если не разрешают, это не значт что они тупы и старомодны. Скорее всего они просто беспокоятся о твоем здоровье. Прислушивайся к их советам ...хотябы иногда!
иди в погремушки гуляйся!
рано ещё красить волосы!
к тому же в моде натуральный цвет волос, потом сто раз пожалеешь сама,
а то к 30 годам волосы стануть выпадать
и спрашивать уже не про что будет
ну если ты хочешь к 25 годам стать лысой то накопи денег и иди втихоря перекрася хоть в зеленый.... твои родителе будут очень рады.... мне тож 13....тож делала милирование ...волосы испортились и стали как солома.... Слава богу есть хорошие шампуни и маски... а то ходила бы с мачалкой на голове.
Никак не надо уговаривать, потому что где один раз, там и второй и третий, а дальше захочешь сделать химию или карвинг там какой-нибудь... а вот потом, когда ты уже в конец испортишь свои волосы, а испортишь ты их быстро, потому что в 13 лет волосяные чашуйки еще ооочень слабые... вот тогда ты и поймешь, что ничего нет красивее и моднее, чем здоровые волосы естественного цвета!)))