Стиль, имидж

Как можно уговорить родителей купить косуху? Очень хочу, но не разрешают

Ну а почему не разрешают? Стоит им объяснить что косуха идёт ВСЕМ что она любого может сделать круче что это вовсе не "унифома" антисоциальных элементов как мне как-то при невесёлых обстоятельствах пришлось объяснить одной даме в милицейской форме которая мне рассказавыля какой я вообще плохой и ужасный тип в т. ч. упомянула в какой ужасной куртке я хожу))) 9но не будем о грустном) ) Может и правда проще самому купить? Весь вопрос в причинах--почему не разрешают? Вроде не настолько уж дорого Просто скажи что это модная куртка и не более того Или у тебя родители вообще против одежды в стиле рок?
Наташа Дружкова
Лучший ответ
скажи что это модно, и что ты хочешь выглядеть актуально
во-первых, не соврешь, так как сейчас косухи и куртки-авиаторы в моде (уже второй или третий сезон) во-вторых, из-за этого их большой выбор в магазинах одежды, и грубые, и женственные.
Фсё, до совершеннолетия терпи!)))
Вот я уговорил в своё время. Сейчас висит эта косуха в шкафу, пылью потихоньку обрастает. Лучше балахон с какой-нибудь любимой группой купи - это практичнее. Косуху, если надоест - только снять и не носить больше, а поверх балахона можно какую-нибудь футболку надеть, и - вуаля! - у тебя уже совсем др. одежда, и выглядишь по-другому. Так что не покупай ты нафиг эту, тяжеленную кстати, куртку)))
Юличка Юличка
Назовите эту куртку -косуху немного по-другому- например мотоциклетной кожаной курткой с молнией наискосок.
И приобретите куртку из тонкой кожи.
Вам нужно чтобы родители увидели эту куртку в эпитетах которые вы им преподнесете.

А косуха не катит. так же как и гипотенуза не параллелограмм.

Другое поколение. Хотите чтобы вас поняли говорите на том языке, который воспринимается вашими родителями.
Предки- все же. Значит достучаться до их сердец можно.
Единственный верный способ - это заработать и купить самой*)))
сам купи, они смирятся
как как... сам тогда покупай, или уж ищи причины на то чтоб они купили ее, мне тоже не разрешали, пока сам не купил...