Стиль, имидж
Я подросток. Мне 13 лет хочу отрастить длинные волосы, но родители не разрешают что делать?
ты им скажи что это твое право и ты в осознанном возрасте находишься. подросток как ни как .Это вой лияный опыт будет психологичесский, надоест состригешь но уже по своему желанию. Волосы всего лишь, В америке в сережках на уроках сидят
Твои родители правы. Ведь - они знают жизнь лучше тебя.
Еще в 70-х годах 20-го века пошла мода на длинные волосы у мужчин. В моду вошли "Битлз". Школьники тоже попытались следовать этой моде. Да куда там.. Вплоть до того, что директора школ стали родителей таких пацанов на прием вызывать и грозить, что или отчислят патлатого или собственноручно будут стричь прямо при входе в школу!
Так и в твоем случае.
Тебе до школы осталось всего 6 дней, а ты вздумал волосы отращивать! Как ты потом в школу ходить будешь до мая месяца?!
Тебя же учителя заклюют и родителям твоим на орехи достанется!
В общем у нас сейчас не 17-й и не 19-й век, а 21-й. И сейчас совершенно другие традиции в мужских прическах. Есть общепринятные стандарты внешнего вида школьников во всем мире.
Так что хочешь носить длинные волосы - носи летом, а в школу надо ходить стриженым! Вот закончишь школу - тогда носи что хочешь!
Так и в твоем случае.
Вырасти и отпускать волосы хоть до пупка
Это опасно. Представь, твои волосы защимит где-нибудь в метро вагона и вагон поедет, прихватив твою вошку.
Убеги из дома и в подвале выращивай волосы :DD
слушай родителей и не будь петухом
Надежда Мордовина
Ещё одна имбецилка, дурочка и дегенератка и психически ненормальная идиотка с низким интеллектом, которая поддерживает ложь системы тёмных и не знает о том, что длинные волосы гендерно нейтральная причёска для всех полов
Не отращивать ...
Не отращивать ибо в наше время полно неадекватных на улице которые к вам могут пристать. Если вы не сможете за себя постоять то вам будет очень сложно с ними разобраться