Стиль, имидж

Вы хотите отрастить длинные волосы? Это ведь красиво.

у меня длинные, но не потому что красиво, а потому что короткие прически не идут
Галина Серова-Чигина
Лучший ответ
У меня и так длинные волосы. Это конечно красиво но требует МНОГО внимания! и часто мешает...
у меня и так длинные. пока не надоели.
Марина Бузу
У меня до пояса. Отпускаю с 2003 года. Это не только красиво, это.. хм, дорого и требует много внимания и терпения. Я вот свои редко отпуска, потому что потом их тяжело расчесать.
Это и красиво, и проще. Короткие надо каждое утро укладывать, чтобы ничего нигде не торчало, а длинные расчесала - и пошла =)))
За всю свою жизнь ни разу коротко не стриглась. Не нравится. Хотя некоторым идут короткие стрижки, не спорю.
Ольга Морозова
у меня короткие... и не е**т..
Балжан Турсын
Не просто хочу, а уже 6 лет состригаю лишь посеченную часть и отпускаю длину:)
да длинные волосы это конечно красиво, но с моим образом жизни лучше ходить с короткими
Araika_.97
не спорю это безусловно красиво... моему парню очень нравятся длинные волосы и он мечтает чтоб я их отраситла, но увы... я не буду:) потому что мне гораздо удобнее со стрижкой:) и я вообще тогда просто потеряю свое я:)
У меня и так до пояса, куда уж длиннее - до пят что ли?
Это красиво, но на мне лучше смотрятся волосы по плечи... и объёма больше и расчёсывать легче.
Ольга Козлова
А мне короткие нравятся) Но сейчас я отпускаю, но не потому что это красиво, а потому, чтобы потом заново подстричься, но по- другому))
Не принципиально, это щас модно, поэтому и все отращивают, но некоторым девушам и с короткими очень хорошо!!!
Длинные волосы - это красиво
Анюта *
У меня длинные волосы! Длинные волосы подходят всем нежели короткая стрижка! Я считаю: без длинных волос как без зубов!!!
Очень хочу длинные волосы- это всегда было красиво.
а мне не очень нравятся длинные волосы. Если тебе идут такие волосы, то отращивай!!!
Очень хочу и мужчина мой тож любит длинные волосы, но мне нельзя - у меня волосы тонкие и поэтому смотреться будет ужасно. Максимум для меня - это до лопаток ((
Оксана
Очень очень хочу.. но они у меня почему то не растут.. (