Стиль, имидж

Почему сейчас молодежь (школьники, студенты первых курсов) лет 15-18 не носят шубы а ходят в каких-то непонятных пальто?

Эти пальто чем-то похожи на куртки, тока длиннее
Много причин.. . Одни не носят - как-то щас не модно, другие - элементарно денег не хватает.. . третьи просто не в их стиле...
Екатерина Ткаченко
Лучший ответ
практично. прикинь, шуба намокает, затирается в метро. а сколько стоит нормальная шуба? во-во. откуда у молодежи бабло такое? маме вот купили за 25 т. р. шубу, а она через 2 года рваться начала
Да почему не носят-то? У меня в классе почти все девушки в шубах ходят, да и сама я ношу их, хотя одеваю и пальто и куртки, смотря какая погода на улице.
Потепление
Анюта Каушан
Писк моды - да и потепление свою роль сыграло . Посмотрел бы я на них году так 90 стом -как бы они в сугробах в этих польтишках ковырялись ;)
Шубы дороги, а не у всех родители бизнесмены.
Нет шубы
Марина Мохова
1. удобнее и практичнее
2. в шубе и вести себя нужно соответственно ( походка, поведение и пр. )
3. носят и шубы, в зависимости от обстоятельств, куда собираются иди.
Потомучто шубы для нуу скажем уже более взрослого поколения, думаю на девочке 15 ти лет будет лучше смотреть цветная курточка)
еще как носят!!!
думаю не за что купить
зачем шубы, если есть пальто, при изготовлении которых не пострадали животные?
Нету средств купить шубу. Родители не разрешают носить, из-за того, что могут украсть. В шубе бегать неудобно! Просто не нравится!