Стиль, имидж
Я не понимаю почему молодые девушки 17-19л. так безобразно одеваются зимой? Почему они не носят шубы, а носят пуховики,
какие-то куртки? Неужели нельзя нормально, солидно одеваться, а не ходить в этих безобразных баллонах-пальто, которые называются "пуховики"? Это ужасно несолидно и дешево выглядит! Еще и некрасиво и не прилично. Ну нет денег на шубы, так почему нельзя купить драповое пальто? Что это за мода? Всю жизнь в мехах девушки на Руси ходили, а теперь чертти-что носят!
Я ношу норковую шубку, мне 19 лет! Так же кожаную куртку с песцом! Но есть и пуховичок, но одеваю его мусор выкинуть или ...хм блин точно я такк давно его не одевала! Очень люблю классический стиль)))
о престарелое недогламурное кЫсо опять выплыло потроллить окружающих))))
ты видать пуховиков красивых не видела - так это твая проблема !
а вот драп? бабульки то его не носят потому как страшно по деревенски выглядит
Каждая девушка хочет выделиться, да щас такая мода пошла, что мне тоже много не нравиться в одежде у девушек, особенно джинсы которые свисают с зади, но к чему это?
настоящий пуховик греет лучше в сильный мороз, чем шуба
Только убийцы маленьких зверюшек носят шубы .
Остальные -- пуховики и драповые пальто .
в 17 лет нужно одеваться стильно, по молодежному, быстро, легко, постоянно в движении, а не солидной старой теткой. да и откуда у подростков такие деньги, или вы считаете у всех богатые родители и обязаны им покупать шубы... представляю картину приходит школьница в класс в шубе по пола, или студенточка в шубе, обхохочешься....)))) вообщ етакой марзм могут придумать только русские, нигде в мире практически никто вообще шуб не носит, только богатые дамы в возрасте могут накинуть шубу на плечи на светский прием, девчонкам такое в голову не придет, над ними бы все ржали ))))
мдаа. . и чего они не летают в вертолётах или, на крайняк- не катаются в Майбахах и Астон-Мартинах с откидным верхом, а ездят в безобразных маршрутках и богомерзком метро...
1) у каждого свой вкус, так же как и понятия "прилично"/не прилично"
2) пальто не может сравниться по теплотой/легкостью с пуховиком
3) пуховик, в конце концов, дешевле той же шубы!
4) шуба - это НЕ подростковая одежда и не лучший вариант для молодых девушек, если нарядить всех в шубы (кстати а из какого меха? ) - то весь город будет одинаковый, т. к. у нас - не Греция и в магазинах как правило продают очень похожие друг на друга модели.
5) в 17-19 лет выглядеть "солидно"....вы уж меня извините, но а когда тогда быть молодыми то?!
опять вышла потроллить. .
это глупо выглядит, плюс шуба не такая теплая, как хороший пуховик, и потом, сейчас кто что хочет, то и носит.
И в самом деле, ну почему это девушки не покупают себе каждый год новую шубку за 60 т. р. , а носят по 3-4 года какую-то дешёвку за 3 штуки.. . И куда они только свою стипендию тратят....
у всех разное финансовое положение.
шубка - вовсе не для престарелых дам, молодежь тоже ездит в шубках - коротких и длинных,
разного цвета и разной цены. Кто то из кролика ща 10-15 тыс, кто то из бобрика за 35-40 тыс, кто то из норки.
И вовсе это не значит, что она богатая и хочет выпендрится., просто в пуховике реально холодно, и чем тратить деньги на другие расходы - можно скопить и купить шубку (и потом поговорку " мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи" еще никт не отменял.
И также еще хотелось сказать, что летом нашидевушки тоже бывает ходят в джинсах на бедрах и в кроссовках? Что им мешает надеть юбочку с кофточком, платьишко или сарафанчик, чтоб почеркнуть своюженственность?
Тут вопрос уже не в деньгах, а в стиле!!!
Зимой бывает дождь или если девушка в метро ездит, шуба быстро испортится...
смешно когда в 19 лет выглядят солидно, пуховики сейчас очень модны
вам хочеться, с партией зеленых столкнуться, мне нет, меховая шуба исконно русский наряд, но животных стало жалко. да и на улице не ловко демонстрировать статус, в драповом пальто холодно, куртка унисекс выход из всех бед, молодежь меняет наряды как перчатки, а шубу надо носить годами, так что им решать в чем ходить, а принять это или нет, дело второе...
мне жалко животных, но если уж из них сделали шубу пускай лучше это кто-то наденет, чем отправится на помойку. изготавливать их все равно не перестанут.
но шубы я не ношу. да, они дорогие, но даже не в этом дело!
вот надела я шубу расфуфырилась и поехара на маршрутке в час пик в универ... класс. и мне не оч какт ощущения и шуба бедная страдает и народ ржот (я лично ржу когда кого то вот так вижу) .
отучилась... побежала куда-то там и еще в тысячу других мест. а спина уже отваливается, ибо вещичка то не из легких. и потом обратно опять в час пик в автобусе бедняжки.
тем более не люблю мажоростиль. и какт оно мне в любом случае не пошло б.
пальто весч, но опять же какт не подходит... а дутики тож не люблю... какие т они все одинаковые и шуршаааат, от чего коробит. ношу что-то странное нейтрального вида чтоб сверху была плотная ткань типа канваса и рада.
Как-то королева Франции сказала-если нет хлеба-пусть едят пирожные. Ты знаешь что с ней потом случилось?
Про дороговизну шуб и то, что животных жалко уже написали выше. От себя добавлю, что пуховики очень теплые и многие предпочтут несколько месяцев походить дутиком, чем потом по больницам ходить. К тому же некоторые девушки в пуховиках, особенно если к ним грамотно подобрана шапочка, шарф и варежки, смотрятся, на мой взгляд, очень мило.
еще один глупый вопрос от глупого человека
даже отвечать вломину)
а Вам то что? ? Как нравится так и ходят. главное чтобы тепло было
щас не русь. шубы носят либо слишком крутые либо те кто ими далеко не является но считает себя таковым в итоге выглядит как лох
) мда ...бональный вопрос ...
ну может потому что все когдато меняестся ...и все хотят так как им удобно ...и хватает по деньгам ...а на счет дешевезны ...) это не так ...
По секркту скажу, пуховик стоит намного дешевле шубы.. . А в 19 сложно зарабатывать столько, чтобы хватило и на шубы, и на учебу, и на квартиру...
Как может барышня свыше, задавшая вопрос, судить, кому что носить!? и тем более девушке в 19 лет. ты может считаешь, что не у всех сформировался вкус..., оглянись, и посмотри, а женщины, дамы, хорошо, если она в приличном пальто, а то, так то и женщины лет 40 носят пуховики.. ведь у всех разное финансовое положение!!! Вот такой секркт я тебе раскрываю!!!
О, да! Давайте ВСЕ купим шубы! А что? У кого есть деньги - норку, у кого нет - драного кролика или козла! По мне, так лучше в пуховике, чем в "чебурашке". Я, конечно, могу позволить себе шубу из мутона, но зачем? ! Я смысла не вижу!! ! Мне 23, а не 50, чтобы выглядеть солидной дамой. Какие-то у вас странные представления! Давайте тогда, как на Руси, кокошники оденем и сарафан! Глупо все это! Опять же, многие признанные иконы стиля носят пуховики - так как это практично и стильно! У шубы не так много фасонов и расцветок, а у пуховика много. И не поносишь зимой шубу каждый день. А на счет пальто... Тоже на любителя.
Тролль вернулся)))
шубы носят на севере... а пуховики очень даж стильно смотряться--вы я смотрю знаток ...
Потому что денег нет на шубу в 17-19 лет. А ещё не очень удобно в шубе по электричкам да метро. И шуба больше подходит для жителей Якутии, чем для жителей средней полосы.
Да действительно? Почему?
привет, Катенька )))
ухахахах)