Я люблю черный цвет!
Уже сам по себе цвет очень стильный!
Вы обращали внимание на то, каким он делает силует?
Да и черный всегда привлекает наибольшее количество взглядов.
Он элегантен, сексуален, но в то же время практичен.
Стиль, имидж
Почему молодые девушки выбирают чёрный цвет одежды?
очень элегантно смотрится
не соглашусь что только девушки... посмотрите в общественном транспорте какого цвета толпа... серо-черно-грязная )))))))
я ношу черное потому что ГОТЕССА
Черный цвет стройнит, он всегда актуален и вещи в таком тоне элегантней. Правильно сказали, если подобрать правильно аксессуары, то это будет ярко и утонченно
если совсем молоды, то скорее всего они эмо, готы или еще какие-то представители субкультур. а вообще черный цвет-самый правильный цвет. и если грамотно подбирать к нему яркие аксессуары, то это даже луче, чем ходить павлином
Считается, что черный скрывает все недостатки в фигуре и показывает достоинства. Черный-классика, он всегда актуален и остаётся в моде. Но надо заметить, сейчас и мужчины предпочитают этот цвет-он не маркий. Единственное становится страшно когда все, особенно осенью, одевают темные вещи, ощущаешь себя в обществе готтов. А так хочется в это время года чего-то теплого, яркого, насыщенного. Так что по-поводу черного цвета мнения всегда двоякое
Для стройности, кроме этого в чёрном человек выглядит старше своих лет
потому что продают вещи только черного цвета! ладно, в пследнее время, стали экспериментировать с различными цветами.... Прогресс...
Для этого есть масса причин, например для того, чтобы скрыть недостатки фигуры, или наоборот приукрасить. Черная одежда это своего рода тенденция современной моды. Люди еще одевают черную одежду по настроению, и тем более черный цвет ко всему идет и он всегда в моде.
общая масса вся в черном... для многих это стиль ( я - ГОТЕССА ) офисный стиль тоже черный... строго официально подтянуто красиво
Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью. Он является основным цветом в одежде современных женщин, живущих в городах. Очень часто женщины надевают на деловые встречи именно черные костюмы. Для любого официального приема черный смокинг и маленькое черное платье - это беспроигрышный вариант. Черное белье выглядит очень сексуально - наверное, потому, что черный цвет так же связан и с опасностью.
Каково значение черного цвета? Черный цвет- цвет ночи и смерти, цвет ведьмовства и черной магии, цвет незаконных действий (черный рынок) , цвет отверженности (черный список) и изгнания (черная овца) . В пословицах и поговорках черный цвет часто ассоциируется со страхом, гневом и депрессией. Черный цвет подталкивает к конфронтации и нарушению запретов. В среде художников - модельеров и дизайнеров черный цвет приобрел популярность очень давно, поскольку он всегда говорил о нарушении запретов. И очень скоро черный оказался настолько плох, что стал хорош.
Мы постоянно видим на улицах банды подростков в черной одежде. Они посылают зрительный сигнал о том, что не хотят находиться внутри общества. Смешно, но черный цвет быстро превращается из признака изгоя в признак принадлежности к обществу. И это происходит не потому, что черный цвет вошел в моду и стал считаться изысканным, но и в силу его необыкновенной практичности.
Отлично смотрится сочетание черного цвета с другими цветами, а что еще нужно современному человеку? Да к тому же черный цвет еще и стройнит! Мечта! Сегодня практически любой предмет можно найти в черном цвете - от маленького платья для коктейля до фарфора и детских футболок. Черный цвет всегда говорит о силе, власти и изысканном вкусе. Это совершенно безопасный выбор.
В нашем регионе многие девушки и женщины предпочитают этот цвет, видимо. считая, что он их стройнит.
Я тоже люблю черный. Такой изысканный, простой. Черный отлично подчеркивает красоту глаз и достоинства фигуры. Кстати, это любимый цвет Шанель, она говорила "в нем чувствуешь себя элегантной".
Потому что "Белое не носить, обтягивающее не надевать, и главное-НЕ ТАНЦЕВАТЬ! " )))
он очень красивый, загадочный плюс черный всегда актуален. Черный зрительно вытягивает силуэт и немного худит, тем самым скрывая недостатки фигуры и на мой взгляд этот цвет взрослит)))
стройнит
черный цвет в одежде это очень стильно
черный цвет всегда элегантный
и стройнит
он стройнит
Считается, что он стройнит. Кроме того, он всегда актуален.