Стиль, имидж
Мне тут тетя Клава привезла из деревни резиновые сапоги, пальто (под 50-е годы) ушанку и сказала - носи, доченька. Я в
что делать? Обидеть тетю не хочу! А я такая гламурная....
старое время всегда было в моде! так что переделай немножко фансончик, добавь свои аксесуары и гоу)) ) И, кстати, ты знаешь, что такое гламур? Это не платюшки, юбочик с барахолки. Это роскошь, богатсво, глянец. Модные вещи с обложек и дорогие-это настоящий гламур. Так, что не путай больше! =) удачи!
Аа-а-а-а-а! Это Клавдия Ивановна?!!! Жива, значит, после моего рецепта?
Ваши сапоги были бы мне кстати. У нас такая грязь во дворе, К мусорным бакам не пройти. Так что кто его знает, вдруг и Вам пригодятся эти вещи. Принимайте и тетю не обидите
я сам, конечно не гламурный, зимой и летом дома, или минут 10 пешком от дома хожу в резиновых сапогах а зимой и фуфайку ношу. мне по приколу окружающие. сам живу в частном доме, соседей полно блататы. на окружающих я давно забил большой, необрезанный болт, или штифт (кому как нравится) и не парюсь по пустякам
Любовь Хажиахметова
чёт увлёкся. гавно мой ответ, но удалять не буду
Плин... одень под это пенюар... перед сексом. .
И не забудь потом поделиться впечатлениями от интима..
Почти "винтаж"....Не отказывайся... .
Потом выкинешь!
Одень под все это свои вещи, возьми сумочку побольше, в подъезде переоденешься))
Тётя Клава права, надо глядеть в будущее, это ведь антикризисная модная коллекция Осень-зима 2010.
между прочим это все щас модно!!!! давай я за тебя все это потоскаю!?
подари мне плиз: ) я очень хочу резиновые сапоги и пальтишко тоже наверно прикольное и шапка ушанка - какого цвета?
Резиновые сапоги и ушанка в этом году в моде, кто помнит, что носили в 50 годах ? ,ретро периодически возвращается.
отдай мне все эти вещи.
пальто офигенное. 5о годы.. вы хотя бы понимаете.. что всё возвращается.. .
и сапоги резиновые.. это самы шик... в прошлом году осенью был просто бум. .
это же винтажные вещи))) ) просто подбери аксесуары под них) ) нужную прическу и гуляй смело)))