Стиль, имидж
Правда, что в Питере чейчас в большой моде резиновые сапоги?
В какой моде?))) Просто за зиму не было техники на дорогах. Сугробы по горло. Вот народ и приготовился к потеплению, думают, канализация не справится))
Мария Машукова
А технику-то куда девали?
И зря ими так закупились, в обычной обуви реально пройти.
Елена Чуркина
В обычной реально, но в резиновых по крайней мере идёшь свободно как по асфальту и не надо обходить лужи по самому краежку. Потепления ещё не было, а вот как раз сейчас оно начинается.
Что-то все так боятся резиновых сапог как огня, как будто одев их на ноги станет так тяжело и мучительно, что жить не захочется.
Что-то все так боятся резиновых сапог как огня, как будто одев их на ноги станет так тяжело и мучительно, что жить не захочется.
правда-правда. напокупали и носят без разбора, даж где не надо и когда не надо.
Пару недель назад при первом потеплении был ажиотаж))) ) А в магазин при заводе "Красный треугольник", выпускающий резиновые сапоги, просто многочасовая очередь. У нас же катастрофа была в этом году со снегом. Не убирали. Многодо сих пор не вывезли. Все боятся. Сапоги дорогущие -1,5-3 тыры. В цветочек, иногда с каблучком. Сейчас все магазины завалены. И ВСЕ ходят, хотя мороз до вчерашнего дня был. Сумасшедшие мамшки детей в такие уже нарядили, дети падают на снегу и льду))))
Елена Чуркина
Как ни странно, носили именно в мороз, а когда начало реально таять - ни души! Странный народ...
Не знаю как в Питере а нам сегодня в Вильнюсе на работу принесли резиновые сапожки - так очень даже большим спросом они пользовались
да не только в питере
Ага! А еще резиновые уши, чтобы больше лапши вмещалось!
Пожалейте свои ноги! Лучше уж лаковое что-то купить если промочить боитесь. Ну а если жертвы моды, то резиновую обувь не следует носить ежедневно. На ноги обязательно надевайте шерстяные носки и вкладывайте в нее кожаную стельку.
Елена Чуркина
Ещё забыли напомнить о ревматизме в кратчайшие сроки. Вы представляете, я целыми днями хожу в резине по 16 часов в сутки! Добровольно, по собственной инициативе дома, в офисе и на улице! Уже десять лет жду, когда у меня ноги испортятся.
Кстати, с шерстяными носками ноги сильнее потеют чем с тонкими, но если ходить по улице, то ногам теплее, пока носки ещё сухие.
Так как я резиновые сапоги никто не носит, а если просто пройтись в них по улице, то это никак не может являться издевательством для ног. Наоборот ноги скажут спасибо, и мода здесь не при чём.
На правах ИМХО.
Кстати, с шерстяными носками ноги сильнее потеют чем с тонкими, но если ходить по улице, то ногам теплее, пока носки ещё сухие.
Так как я резиновые сапоги никто не носит, а если просто пройтись в них по улице, то это никак не может являться издевательством для ног. Наоборот ноги скажут спасибо, и мода здесь не при чём.
На правах ИМХО.
да вы совершенно правы
Сейчас они везде в моде, весна однако. Особенно модно цветные и на каблучке.
Ой не знаю, как в Питере. а вот в Подмосковье в них самое то сейчас по лужам шлёпать.
Да и не только в Питере, если на то пошло.
Ага, они везде щас модно, весна, распутица, снег тает
здрасЬте! ! да они везде в моде! уж давно, летом были в моде (после дождичка)
Правда правда и эта ужасна, не понимаю я этих людей, как клонированные все!
Елена Чуркина
Клонированные это те, кто не хочет их носить принципиально. Я не понимаю почему большинство так не любят резиновые сапоги.
Похожие вопросы
- как вам эта мода на расписные резиновые сапоги?
- Насколько некомфортно в резиновых сапогах?
- Резиновые сапоги,покупать или нет? ссылки может есть у вас какие нибудь?
- Мне тут тетя Клава привезла из деревни резиновые сапоги, пальто (под 50-е годы) ушанку и сказала - носи, доченька. Я в
- Можно ли женщине в городе носить резиновые сапоги?
- Стоит ли покупать резиновые сапоги на молнии? Будут ли они промокать?
- Какую обувь купить девочке на весну (2 годика)? Резиновые/кожаные сапоги или кроссовки?
- какие сапоги сейчас в моде?цвет?какой каблук?
- Сапоги какого цвета сейчас в моде?
- Мода балеток, туфель и сапог без каблуков..это нормально? или это убивает стиль девушек.