Стиль, имидж
Стоит ли покупать резиновые сапоги на молнии? Будут ли они промокать?
Купила такие сапоги, смотрятся классно, по ножке сидят прости идеально) Если не выходить в сильный дождь и не ходить по лужам, то всё нормально, не промокают. Проверенно! Но вот с лужами всё сложнее, как раз там и набирала водички. Так что купила себе вторые, без молнии. Чаще всего именно их и обуваю) Если Вы хотите взять только 1 пару, то рекомендую без молнии.
это все равно что фонарь работающий от сети или парашют, раскрывающийся при ударе об землю. наверное блондинки придумали и сапоги в т. ч.
у меня промокали
лучше без молнии.
Сами сапоги нет, а вот молния обязательно.
у меня не намокают. Даже в лужу шагаю. (не стою там конечно, быстро)
Конечно, лучше брать резиновые сапоги без молнии. Так они явно будут лучше защищать ноги от попадания воды. Как раз присматриваем такие для племянницы http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx С молнией - это явно неудачное решение для резиновых сапог. Может и смотрится лучше, но с точки зрения функциональности явно неудачное решение.
Будут, т. к. не предназначены для хотьбы по глубокой воде.
Elinka Mustafina
Вот интересно.. А зачем их тогда делают? Все равно некрасиво же.
Смотрите сапоги в интернет-магазине Wildberries
https://www.wildberries.ru/1.2097.Skandia
Могу посоветовать сапоги от бренда Scandia
Стоимость на сапоги данного бренда небольшая, по карману каждому покупателю
Магазин часто проводит акции и делает большие скидки постоянным покупателям
Советую!
Зависит от качества
Вообще, думаю резиновые сапоги - неплохой вариант в дождливую погоду. И не важно есть у них молния или нет. Главное, чтобы они были качественными. Могу посоветовать магазин, где есть такие модели https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Здесь можно купить сапоги по доступной цене.
будут
Привет, китайцы как всегда без дела не сидят и вновь диктуют свою моду, я бы некогда не одевал такие ерунда полная, лучше по прежнему ходить в привычной всем обуви http://obuvka.net.ua\ как известно всем что та что та в хороший дождь по-любому промокнет здесь даже можно и не сомневаться.
«Euromarca.ru» - интернет проект розничной сети крупного оптового поставщика обуви из Европы: ООО «ПРИЗМА».
Ключевым товаром магазина является обувь давно зарекомендовавших себя европейских брендов: Pablosky(Испания), Superfit(Австрия), Legero(Австрия), IMAC (Италия), Gioseppo(Испания).
Цель проекта – обеспечение российского потребителя, в любом уголке страны, подлинной европейской обувью по оптимальной цене с возможностью широкого выбора посредством предоставления удобного и качественного сервиса.
Также розничная сеть ООО «ПРИЗМА» включает в себя пять магазинов: Подробней здесь
Коллектив розничной сети ООО «ПРИЗМА» всеми силами стремится поддерживать оптимальный ассортимент актуальной обуви, удовлетворяющий спрос покупателя в вопросах качества, стоимости, соответствия современной моде и практичности.
Для удобства покупателей при покупке через интернет создан каталог с удобным динамическим фильтром, сводная таблица размеров обуви разных производителей, постоянно расширяется география покрытия курьерской доставки, а также предоставляется дополнительный сервис по примерке обуви перед покупкой.
очень замечательный магазин советую: euromarca.ru