Стиль, имидж
Вы когда-нибудь носили сапоги из замши зимой? Стоит ли покупать? Или из-за снега они быстро потеряют нормальный вид?
Вид теряют быстро, но из замши сапоги всегда красивее
у меня есть, нормально вроде, но я в них часто не хожу, только если гулять.
ну а вообще - смотрится нормально, тепло (нат. мех) .
вы ж их не всю жизнь носить будете, так что можно и купить.
не теряют, я уже 3 года хожу в одних и тех же замшевых сапогах, ничего с ними не случилось, просто ухаживать надо уметь
Мне в замше было теплее. Но надо учитывать куда и когда вы в них будете ходить, для ежедневной носки или так иногда. Если за рулем то точно брать! Если город грязный и полно луж и грязи то не стоит. Я в своем городе не могу носить замшу, хотя оч хочется (Спец. средствами пользовалась когда вспомню)) но у них конечно носы стирались
у меня из замши тольок настоящие угги, бежевые и черные. по собственному опыту могу сказать, что более светлые лучше носятся, чем черные. но для ухода за ними нужны специальные средства, тогда все нормально будет.
были зимние из замши цвета кофе. классные, красивые. но если вы на автобусах перемещаетесь- не советую. затопчут и за сезон потеряют вид а от чистки-затрется замша.. + то, чем посыпают дороги (соль например на снег) портит замшу. хотя если вы на машине гоняете-почему нет?)
надо купить