Стиль, имидж
Как считаете, стоит ли покупать на зиму замшевые сапоги?
Замша самая классная веесссчь!! ! На все времена года и зиму в частности! Лучше брать тёмно коричневые цвета и чёрные, чтобы разводов небыло заметно. У меня чёрные, провалилась в жижу с реагентами по щиколотку, им хоть бы хны! Щёточкой прошлась после высыхания и всё!!! Ни царапин, ни грязных складок!! ! просто чистишь после высыхания резиновой щёточкой или щёточкой с плассмассовыми и металлическими ворсинками. Чем грубее выделка (более волосатенькая) , тем более износостойкая. Гладкая будет сильно ласниться. Чтобы вернуть цвет пользуйся спреями для восстановления цвета или с краской после чистки! И будет тебе счастье! ! УДАЧИ!
почему нет? если они конечно не единственные сапоги... а так даже по умеренному снегу ноги не промокают..
замшевые вещи, будь то сапоги. перчатки, кардиганы или сумки смотрятся стильно - как говорят "на миллион". Есть один секрет - замшевое изделие не должно быть единственным в гардеробе. и даже не вторым. Лично у мнея, (но я не показатель) , замшевые сапоги -это 4 пара обуви.
замша очень непрактичный материал.. если бы у нас еще зима была нормальная, а то месяцами слякоть.. и уже после двух недель носки только на помойку годятся
я люблю из замши, покупать стоит и сразу брать водоотталкиващие средства, тогда хватит надолго хорошего вида сапог)))
можно взять, но, так сказать, на выход. и ни в коем случае не одевать в мокрый снег.
если ты на машине и не планируешь их носить часто, то стоит. особенно, если покупать в хорошем магазине, там тебе их еще и чистить/подкрашивать будут бесплатно по мере необходимости.
Замшебые вещи быстро разнашиваються.. лучше не покупать)
нет!!!! при первом снеге им прийдёт конец)))))
нет конечно
Проверено на личном опыте! Не надо! Быстро теряю изночальный вид!