Стиль, имидж
как вам эта мода на расписные резиновые сапоги?
представляете идет такое чудо:женщина в дорогущей шубе,украшения соответствующие и резиновые сапоги?И у нас здесь все примерно так одиваются,помоему это верх безфкусицы!
сапоги эти мечта доярок из деревни. самое то чтобы перед коровами красоваться.
“УГГИ ВОЗВРАЩЕНИЕ“ УЖЕ НА УЛИЦАХ ВАШЕГО ГОРОДА!! ! )))
Ужас, как бы не промокла не одела бы эту резину
нет, ну с норковой шубой перебор, нужно подобрать подходящую одежду и вперед, очень удобно и главное сухо
Ужас, ужас, ужас! Ну может быть ей не важно как она выгледит, главное чтоб было удобно?
отлично!!!! Удобно главное, практично, красиво
Зато мыть легко, и ноги не промокнут от уличной грязи.
Наталия Пушкина
Вы, что обычно ходите в тряпичной обувке??? или в дырявых сапогах, исключительно по лужам и по грязи??
(**,) Светлана (**,)
А у вас нет весны?Или ваша обувь из сверхнепропускаемых влагу материалов?
угги были не безвкусны будто?)
а представь скоро будут ходить дамы в кокошниках под два метра с косой до *опы)))
а я в таких с псом гуляю и нормально.... собака довольна, что мы по лужам бегаем с пафосом... в ошейнике с камнями
Выглядит на многих не оч уместно, но ничего не поделаешь уж больного сапоги жалко, а лужи сейчас никак не обойдешь, в каждом городе такие проблемы)
у нас тут лужи по колено, так что в самый раз.... и мыть легко
Кроме всего, что Вы написали, ещё и ревматизм зарабатывать.
подростковый вариант
каждую весну что нибудь новенькое выкинут.... Кстате на улице что то похожее видела, был не большой шок....
Честно просто ужасно!!!! Особенно меня бесит, что девушки с работы, с класическим стилем (чёрно-белым в основном) одевают сиреневые, лёопердовые, или прочие абсолютно не совместимые расцветки. Детский САД!! ! И полнейшая бесвкусица. Хожу в ботильонах пешком, до работы 15 минут, верите нет, лужи просто обхожу, иду по асфальту!!!! Может у Всех девушек повальная травма?? ? У меня например в детстве не было резиновых сапог, родители покупали мне кроссовки, я тогда очччччччччень расстраивалась, по причине того, что в самую большую лужу я точно не в лезу!! ! А сейчас для чего они нужны?? ? Объясните непонятливой такой?
Резиное сапоги, нуу у нас в городе уже как будто лето. луж нету.
по-моему это не мода, просто сезонное удобство) )
думаю врял ли кто-нибудь захотел идти дорогущих сапогах по нашим лужам и грязи) Резиновые сапоги самое то
резиновые сапоги - это круто, у меня например высокие на каблучке и они не выглядят как ботфорты рыбака )) с джинсами и курточкой самое то гулять по парку осенью)))