Похоже, что модельеры наигрались с причудливыми формами, и, как ни странно, большую часть представленных в осенне-зимних коллекциях моделей действительно можно носить. В этом сезоне обошлось без пестрых расцветок и вычурных украшений, теперь во главу угла поставлены стиль и простота.
Цвет. Цветовая гамма состоит в основном из темных тонов: все оттенки черного, серый, темно-зеленый, асфальтовый, темно-фиолетовый, темно-красный, коньячный коричневый. Яркие краски - скорее исключение, чем правило. Также можно отметить появление расцветок под зебру и под леопарда - например, у Matthew Williamson (под зебру) и Dolce&Gabbana (под леопарда) .
Носок. Самая модная форма носка в этом сезоне - треугольная, при этом допускается как острый, так и слегка закругленный кончик. Также вернулись и квадратные носы, благополучно забытые несколько сезонов назад, теперь они имеют гораздо более мягкие очертания и выглядят более женственно.
Каблук. В этом сезоне в моде самые разные каблуки - это и 6-дюймовые шпильки, и устойчивые квадратные, конусообразные, а также трапециевидные (или так называемые кубинские) каблуки. Одно, правда, при этом неизменно - чем выше каблук, тем лучше. Также в моде скрытая платформа в сочетании с каблуками и танкетка.
Стиль, имидж

Сапоги какого цвета сейчас в моде?

Я не знаю какие в моде, но я бы купила синие.
Те которые нравятся вам!
В моде осенне-зимнего сезона появится много одежды из бархата, атласа и плюша, в любом случае, акцент на матовые, ворсистые, шершавые фактуры, такая вот модная кинестетика. Длина модных сапог. Сапоги осенне-зимнего сезона не просто длинные, а очень длинные, часто не видно, где же они заканчиваются, даже ботфорты предыдущих сезонов не сравнятся по длине с модными ботфортами этого сезона. Если такие длинные сапоги-ботфорты вы носить не готовы, обратите внимание на модные сапоги в жокейском или кантри стиле. В моде так же ковбойские сапожки и особый тренд этого сезона — рыбацкие сапоги!

Фиолетовый слегка уходит из моды, давая предпочтение одежде фиолетовых тонов, а вот обувь нынче модная от светлобежевых до темнокоричневых тонов!!!)
темных тонов
главное что бы вам понравилась
тёмно серые однозначно! мода у меня в крови!
Желтого или красного.
na samom dele oranzhevij and rozovij
Любого, но не забудь кипить к ним сумочку того же цвета.