Стиль, имидж

Можно ли одеть кожаные сапоги коричневого цвета с черными колготками?

Знаешь, вообщето это в 2010 году это модно! ем болле сейчас модно быть готом. Просто одевай! Положись на меня! Аксесуаров побольше чёрных желательно! Мода есть мода! хех....
Зоя Самолова
Лучший ответ
Только если ты стриптизерша, шутка!
Иринка Клим*** не стриптизерша
а почему нет
конечно можно, только не передорщите с цветовой гаммой, в одежде.
Конечно можно!
Можно, но не нужно, вообще они сочетаются просто я не люблю коричневые сапоги)))
можно в зависимости от того что есть ещё чёрного на вас. но лучше телесные.
S.
S . M. S. ***
Чёрный и коричневый вместе - слишком мрачно! Но если выхода нет, надевайте, однако незабудьте повторить эти цвета на каком-нибудь другом месте вашего наряда (в аксесуарах, например).
одевайте, думаю общее сочетание вещей будет хорошо смотреться.
можно
Трудно придумать что-то хуже сочетания чёрного с коричневым. Хотя нет, золото с серебром тоже неплохо. Хотя обладателям КАПРОНОВЫХ колготок возможно подойдёт.
Только если колготки 100 ден и не прозрачны и не блестят.
Ни за что не одевай телесные копронки, это крах стройным ножкам.. Самый шик- это черные копронки и дорогие кожаные сапоги. (можно и капронки со стрелками сзади"Аля Мерилин Монро! ")
Можно если, в остальном ансамбле будет доминировать черный цвет (Все черное, а аксессуары коричневые) . Или же к коричневым сапогам еще что-то коричневое будет (напр кофта или юбка, если остальное будет черным).
Иринка Клим*** водолазка телсного цвета, коричневый сарафан
Если, не будет много разных оттенков, другой одежды не считая чёрного. А так можно
Elena Potopa
Да