Стиль, имидж
Были с подругой в ночном клубе. Там танцевала девушка в лёгком платье и мощных кожаных сапогах по колено. Нормально?
Я сказал, что это не очень то смотрится и с платицем лучше одеть туфли, а подруга с которой я был говорит, что сойдёт и так. А вы как думаете, кто прав??
легкое платье не катит - нужно короткое и плотное к таким сапогам
Платье и туфли - сочетание слишком прямолинейное. Платье и "мощные" сапоги смотрится стильно. Другое дело, что это сочетание понимают далеко не все. Просто полистайте модные журналы, и все сразу поймете. Иногда чувтво стиля и формируется во вермя просмора модных журналов.
В наше время все возможно, одеваются сейчас все как попало!
Sasha Shul'ga
ну и разве это хорошо? вы как думаетее?
для клуба нормально. на рынок ходить- неочень. но я так понимаю девушки в клубе были такчто все хорошо. ну а по поводу сапог летом так вы пройдитесь по рынкам и магазинам, сейчас везде сапоги летние продаются и носят их с чем угодно.
кому как конечно, смотря для чего она пришла она в клуб )
А сколько Вам лет? О вкусах не спорят, это раз! И двас-это интересно смотрится, сочетание не сочетаемых фактур!
ну если она стройная и высокая то должно смотреться. сейчас в моде ВСЁ
Вы правы.
размер платья или сапог не имеет значения )
исли девшка и в них зажигала неплохо то ей оно шло,
а вы свои комплексы сюда не выкладывайте больше пожалуйста
Sasha Shul'ga
при чём тут комплексы? вы о чём вобще? если бы она зажигала в валенках и папиных семейных трусах - это тоже хорошо? вопрос в категории - "Стиль, Имидж", а не "Досуг" и спрашивал я не о том как вы зажигать любите
Конечно если исходить из классических правил этики и эстетики то это все не правильно и жутко. Но сейчас носят все, тем более если ей нравтся то никто не может осудить.
Кожаная обувь-это уже ненормально... неэтично.