Стиль, имидж

купила платье, думаю что обуть-сапоги на шпильке или всё же туфли????

Сапоги на шпильках - в помещении?? ? Мне кажется, не очень уместно. В крайнем случае, можно доехать в сапожках, а потом быстренько переобуться в туфельки. Ну, или заказать такси от выхода до выхода.. . А вообще с платьем лучше туфли.
Ирина Судос
Лучший ответ
обувь сапоги на шпильке
Любовь Гришина
Туфли всегда выигрывают с платьем, но смотря какая ситуация, ели холодно, то можно и сапоги, только чтоб они обтягивали ногу.
Алла Афаневич
Туфли на тонком каблуке.
Aigerim Saparova
туфли
Я люблю чапоги на шпильке и платье! Смотрится очень модно!
Юлия Vasilisov
смотря какое платье, куда одеть (в клуб, в гости и т. п.), как будешь добираться до места празднования.
смотря какое платье, если вечернее, коктельное, то лучше туфли, а если более менее повседневное, то можно и сапоги. еще длина имеет значение...
ну туфли всегда подйдут а споги смотря какиеи какое платье
валенки
туфли. однозначно
Sashs Novikova
если же платье длинное, то стоит взять туфли желательно лодочку классическую на высокой шпильке, если можешь на них ходить. ну а если короткое, то можно и сапоги тоже на высоком тонком каблуке. нужно еще учитывать какого фасона платье. вот если бы была его фотка...
смотря какое платье!
сапоги тоже хорошо смотряться но с немногими платьями а туфлиэто класический вариант
туфЛИ
мне кажется туфли потому что икры ног они красивы и многие сапоги их закрывают
Лучше туфли на высокой шпильке, еще смотря какое платье!
если платье короткое, то лучше сапоги....
а где вы будите в нём ходить? от этого и зависит)