Стиль, имидж

Купила платье на выпускной как вам?

Хорошо сидит, подчёркивает изгибы фигурки, женственный силуэт, но вот сборки на животе не оставляют шансов "на покушать" на выпускном. ) Животик втягивай, не "распускай". Молодец, правильное платье выбрала, не то что некоторые бабы на самовар со своими шестью юбками. Я бы тоже тебе предложила чёрное балеро надеть и бретельки от бюстгалтера заменить на силиконовые, прозрачные. Жалко что туфли свои и украшения не показала, надо посмотреть как всё с аксессуарами смотрится и почему-то к этому платью хочется клатч добавить. =)
Людмила Алимова
Лучший ответ
платье неплохое, но совершенно не твой фасон
живот торчит
и болерошку бы сверху накинуть. и бретельки от бюстгальтера заменить на прозрачные
Мария Копылова
мне нравится.
нормально
коротковато.. . я бы что-то по-длиннее бы.. . А так.. . сидит не плохо!
не очень, я бы такое не надела
Кристина Фишер
Сборки на животе делают Вас необъятной.. .
хочется спросить: "А месяц-то какой? " +_+
Леди Ника
Людмила Бахмацкая ну что чушь то городить...худенькая девочка и платье нормальное
платье красивое, но не для выпускного.. .
фасон был бы куда лучше, если бы юбка в движении, а вообще никого никого не слушай все хорошо будет!
Нормально, хотя розовый не люблю
Iriska Cat
очень хорошо
Анастасия
по фигурке отлично село. еще бусики, браслеты, колечки и будет супер-супер
Tatyana Nurkenova
Отлично! ещё подумай причёску какую забацать + макияж
Поля Огрохина
хорошо
нормально-пукать нельзя-боюсь разойдется по шву-уж простите за выражение
Средненько
Неплохо
Отлично!! !
На одно из запястей надо чё-нить такого же цвета, типа браслета...
Ух, ты! Какое красивое:)
красивое)
не плохо
Очень симпотичное.... жалко что без лица) ) на мой взгляд аксесуаров не нужно разве что туфли платье все за себя говорит) ) цвет тоже одобряю - цвет фуксии очень очень моден в этом сезоне) ) удачи красоточка) ) надеюсь когда я буду заканчивать школу я тоже буду такой красивой))
обычное
мне очень понравилось. желаю тебе быть самой красивой!! ! продумай макияж и очень ненавязчивые украшения (колье, сережки, браслетик... ) ну и прическу, конечно!! ! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Мило. Сидит по фигурке. И цвет приятный)
классное платье приталенное, хорошо сидит
Diana Mathers Lll
Прикольно, тлько надоразные украшения...! Ну и конечно же причёску!!!
Dasha Bessonova
супер :D
ней айс, но мне нравится)))) украшение бы ещё
красивое)
Неплохое:) На тебе хорошо сидит:)
Nozima Adizova