Стиль, имидж
Купила платье на выпускной. Как вам?

вполне себе такое неплохое платье. одените черные каблуки, возьмете клатч. прическа. маникюр и будите королевой)
дополните имидж колготками в сетку
если на 9 класс то сойдёт, а если на 11 то можно было бы купить и получше.
лифчик тут лишний (если это лифчик) . Платья без бретелек без него носят, что б ничего лишнего не торчало.
мне нравится
нормик
плечи стоит закрыть - например коротким пиджачком или кофтой с длинным рукавом, которая закрывает только грудь ( не знаю точного название таких вещей) один массивный браслет и туфли на высоком каблуке с открытым носиком - туфли, браслет и кофточку нужно выбрать контрастирующих цветов - я бы выбрала или черный, или белый ансамбль - это на ваш вкус и настроение)) ) Удачного выпускного вам!)))
Существует правило в моде : открытое декольте - закрытые ноги, и наоборот: короткое платье, открывающее ноги - закрытый лиф. Все остальное - вульгарно.
Какая разница. Ты же его уже купила! Главное, чтобы тебе нравилось.
норм
Красивое платье. Только к нему главное подобрать подходящую сумочку, туфли и акссесуары;)
хорошее
здорово, но чего от не хватает.. . Наеньте чёрный браслет, каблуки чёрные, и браслет чёрный. будет смотреться здорово.
Красивое, только не люблю декольте с короткой юбкой. я бы плечи закрыла
желательно с какими ни будь аксесуарами
Хорошенькое платье)
красивое платье