Стиль, имидж
а вы бы купили платье, если очень нравится, но оно из коллекции лета 2010?
просто мне в том году очень не везло, я когда в бутик заходила, был либо цвет другой, либо размер не мой. а сейчас есть возможность купить такое как надо.
какая разница этой они коллекции или той. даже если ему уже сто лет. если оно вам подходит берите даже не задумываясь. тем более что мода она то возвращаеться. да и по сравнению с прошлым летом существенно ничего не поменялось.
Да толпам народу на улице даже не слилось слово "коллекция",ходят в жутких шмотках, без надежды на улучшение вкуса и гардероба, а Вы на такую мелочь заморачиваетесь!
а мне какать на коллекции и моду, если красиво и я в нем - крошка, мне хоть какая коллекция.
дурью не майтесь, берите
А какая разница, из какой коллекции? По-моему, более глупо покупать вещи, в которых полгорода ходит.
Немедленно иди и покупай! Неужели ты хочешь что бы оно тебе и дальше снилось? Раз нравится, то плевать какая коллекция. Вещь должна быть по душе!
купила бы))
купила бы. я всегда покупаю просто ту вещь, которая мне нравится и мне не важно из коллекции какого оно там года..
ну и пусть что из коллекции 2010 года! как будто вы каждый сменяете гардероб весь полностью! некоторые люди годами носят одну и ту же вещь!
Купила бы, однозначно. И что с того, что 2010 года?
А вы попробуйте представить, что купили это платье и пошли в нем на какое-нибудь мероприятие, подумайте какие чувства вы будете испытывать при этом.
конечно покупай если нравится)
Позор! Прошлогоднее платье!
Айсылу Валиева
да...не отмоешься потом=)
фу нет
почему бы и нет)
Я вобще редко смотрю на коллекции какого года. Если нравится и хорошо сидит всегда беру. А обновить и придать изюминку можно с помощью аксессуаров.
да! Мода - фигня, главное - стиль.
какая разница какого года коллекция?? как будто все вокруг будуть идти и думать - фу на ней кофта из прошлогодней коллекции, процентов 80 вообще в этом не разбирается
вот до чего мода нас довела!!!!
Думаю да)
Если очень нравится то ПОЛЮБОМУ надо покупать!
да купила бы
стоит дорого?. .
если очень нравится купила бы.... я всегда так делаю)