Стиль, имидж

а вы бы купили платье, если очень нравится, но оно из коллекции лета 2010?

просто мне в том году очень не везло, я когда в бутик заходила, был либо цвет другой, либо размер не мой. а сейчас есть возможность купить такое как надо.
S}
S@kura }
какая разница этой они коллекции или той. даже если ему уже сто лет. если оно вам подходит берите даже не задумываясь. тем более что мода она то возвращаеться. да и по сравнению с прошлым летом существенно ничего не поменялось.
Елена Нохрина
Лучший ответ
Да толпам народу на улице даже не слилось слово "коллекция",ходят в жутких шмотках, без надежды на улучшение вкуса и гардероба, а Вы на такую мелочь заморачиваетесь!
Сара Утегенова
а мне какать на коллекции и моду, если красиво и я в нем - крошка, мне хоть какая коллекция.
дурью не майтесь, берите
А какая разница, из какой коллекции? По-моему, более глупо покупать вещи, в которых полгорода ходит.
Немедленно иди и покупай! Неужели ты хочешь что бы оно тебе и дальше снилось? Раз нравится, то плевать какая коллекция. Вещь должна быть по душе!
Ольга Кривкина
купила бы))
купила бы. я всегда покупаю просто ту вещь, которая мне нравится и мне не важно из коллекции какого оно там года..
{}
{Ale_Noch_Ka }
ну и пусть что из коллекции 2010 года! как будто вы каждый сменяете гардероб весь полностью! некоторые люди годами носят одну и ту же вещь!
Купила бы, однозначно. И что с того, что 2010 года?
А вы попробуйте представить, что купили это платье и пошли в нем на какое-нибудь мероприятие, подумайте какие чувства вы будете испытывать при этом.
конечно покупай если нравится)
Позор! Прошлогоднее платье!
Айсылу Валиева да...не отмоешься потом=)
фу нет
почему бы и нет)
Юлия Савина
Я вобще редко смотрю на коллекции какого года. Если нравится и хорошо сидит всегда беру. А обновить и придать изюминку можно с помощью аксессуаров.
да! Мода - фигня, главное - стиль.
какая разница какого года коллекция?? как будто все вокруг будуть идти и думать - фу на ней кофта из прошлогодней коллекции, процентов 80 вообще в этом не разбирается
вот до чего мода нас довела!!!!
Думаю да)
Если очень нравится то ПОЛЮБОМУ надо покупать!
Мика `
да купила бы
стоит дорого?. .
если очень нравится купила бы.... я всегда так делаю)