Стиль, имидж

на носу выпускной вот хочу платье как вы думаете пойдёт оно мне?

А я думаю, что вам все подойдет!! =)))
Вы очень красивая девушка!! =)))И фигурка хорошая, но не полная!! =)))
Людмила Кильчик
Лучший ответ
думаю, такие платья тебе не очень подойдут

тебе не стоит носить платья с совсем открытыми плечами - плечи сразу покажутся широкими и непропорционально массивными
на само-самом первом фото (твоем) на платье есть бретель через шею, вот если добавить такую бретель - то будет очень хорошо. без нее не стоит
единственное, если на первом фото не ты (где бретель) , а на втором ты, то проблема возникнет с бюстгальтером. тут нужен хорошо поддерживающий пышную грудь для такого открытого выреза, обычный уже не наденешь, а прозрачный трудно найти
Нет, выбранные вами модели на полненьких девушек не пойдут.
Анна Матусевич
Нет, такое плтье тебе не подойдет, потому что много блесток и камней в той области, где тебе совсем не стоит акцентировать внимание. Блестящие варианты тебе тоже не очень подойдут, так как будут увеличивать фигуру. У тебя тип фигуры "перевернутый треугольник", тебе идеально подойдут платья-трапеции и платья с завышенной талией с широкими бретелями и без них. Пдчеркивай грудь. . Так как ты девушка с форматми, избегай тоненьких лямок, которые будут впиваться в тело.
эти платья не подходят, так как будут вас полнить (
Не подойдут. Вы девушка и так не худенькая, а эти платья будут полнить ещё больше
Вика Качнова
меня раздражают такие платья. Выглядят как колхоз стайл. Не советую тебе такое. Лучше ходи по салонам или где ты там будешь покупать и просто меряй. Думаю найдешь именно свое платье.
Вряд ли они тебе подойдут.. . ты показываешь фото девушек, у которых вообще отличная от твоей фигура! Поэтому не факт, что если ты оденешь такие же платья, смотреться они на тебе будут также...
Ukg City =P Kalamkas _
белое с черным супер
вот с блестками первое, но рисковая длина. Ноги не будут выглядеть полнова-то? А верх через шею "порежет" Вам плечи и отвлечет от них
Я думаю что нет...
В твоем варианте тебе подойдет платье с завышенной талией и пышным .
Тебе лучше выбрать вечернее платье трапециевидной формы (А-образный силуэт) с завышенной талией, это визуально вытянет фигуру. Отлично подойдут некоторые модели вечерних греческих платьев или роскошное платье-ампир.