Стиль, имидж
Хочу что-нибудь изменить в себе. Как думаете, пойдет ли мне каре. И в какой можно перекрасится цвет,что бы было збс
Это я сейчас.

Отрасти челку, сделай ровный пробор, а волосы ни в коем случае не крась. Твой цвет красивый и очень тебе подходит. Каре не нужно, тебе идут длинные волосы. Кроме того, его нужно постоянно укладывать и фиксировать, зачем это тебе?
такая маленькая пиговичка, а уже за внешностью следит... уухх
проколи сосок
Длинные волосы- это шикарно) Лучше сделай милировку или омбре)
Ты и так збс)
Девушка, обратитесь к стилисту (тут можно бесплатно спросить):
и подстригись налысо
будет збс
Думаю, краситься не стоит - испортить волосы можно. Ну если только хной безопасно. А насчет стрижки, если хочется перемен, то почему бы и не попробовать. Я сама недавно сделала каре, а были волосы по пояс и очень довольна. Удачи))))
Тебе пойдет каре, и можно сделать мелирование)
Подростёшь сама подумаешь что в себе изменить а сейчас ты ешё не доросла.. Ешё изменишь в себе что нибудь а потом жалеть будешь. Да и ты красивая не надо ничего менять!!!
Пока, что ничего не меняй в себе. Ты замечательная. Если хочешь можешь отрастить чёлку))) А вот станешь старше, я думаю тебе пойдёт мелирование))) У тебя прекрасные волосы не отрезай их ни в коем случае!!! Ты очень красивая)))
Я думаю, что полстричь волосы можно, но не совсем коротко.... они у тебя очень красивые. Покраситься? Чуть темней.. . класс!! ! Ты и сейчас прекрасна!!!