Стиль, имидж

Хочу что-нибудь изменить в своей внешности.. Посоветуйте....

Gossip Girl
Сделай себе пышную причёску и сходи в солярий !
Гульден Битуреева
Лучший ответ
челку сделай, измени форму бровей, крась ярче глаза
Даша Брянцева
Поменять прическу, уложить волосы, подзагореть, поярче накраситься
Zdelat' chelk brovi srochno otrasti!! nasi odejdu kotorya zakroet grud'' i nemnogo sheu, budet smotretsa okuratnee i zagar ne nujen budet!
стать брюнеткой, подзагореть, подстричь чёлку
Дарья Perepletchikova
Прическа тебе ночно нужна другая, Объёма в ней не хватает, сделай макияж и если совсем хочешь новенького подбери другую форму очков. У тебя кстати брови красивые.
нужна хорошая укладка, и любовь к себе
Ну смените прическу, например...
попробуй покрасить волосы в золотистого блондина или чтонибудь потемней. сделай прическу покороче и попышней. и на мой взгляд тебе нужно сменить очки на линзы (в них поначалу не комфортно а потом привыкаешь) и у тебя большие красивые глаза подкрась их поярче!!!!
Вставьте линзы и сделайте макияж.
купить линзы, сделать прическу в салоне и канешн ярко накраситься
не буду оригинальной) но надо изменить причёску) ) сделать челку)
Цвет волос хороший, нужна стрижка с обьемом- это однозначно длинная челка на бок, по короче отстричь всегда успеешь, просто челка банально и не интерено, я бы заменила очки на зеленые линзы и использовала бы макияж кошачих глаз, брови хорошей формы. Если есть возможность сбросить кг 3-4. Если носить декольте, то только уголоватой острой формы, круглое расширяет плечи.
перекраситься надо в черный цвет, можно линзы носить если позволите, вам подойдет строгий стиль
поменяйте вначале мнение о себе и сделайте фото у хорошего мастера. лучше самой дома перед видеокамерой
да сделать пышную причёску обязательно с чёлой и перекрасить в тёмный цвет- но не чёрный
Смени очки на линзы, придай волосам объём
для начала измените прическу! мне кажется такой цвет волос вас простит!
Your Drug
Подстриги прямую челку. Не выщипывай так сильно брови (сейчас в моде натуральное) - будь ближе к этому. Поставь линзы. немного похудеть для идеала.
Aida Kulbekova