Стиль, имидж
Скажите что нужно мне изменить в себе? (внешность, стиль)
вставь покрупнее фото, тогда скажем)
Моё ИМХО - Все эти фишки - про то, что одежда и стиль - это половина успеха или больше - чушь! Да, до недавнего времени даже тренера известных российских пикап проектов говорили о большой значимости стиля и так далее. Была одна история, когда одного мужичка лет 30и отбраковали все многие тренеры (из за его совсем - по их мнениям некудышной внешности и даже после попыток изменить его стиль - Буквально был он похожь на сумасшедшего театрального режисёра в стиле растрепошённого Вуди Аллена) Так вот, один человек, всётаки взялся за него, и стиль даже нестал менять - порванные, грязные джинсы, кофта какая то досоветская и тд. Так вот - когда того надрессировали - сам тренер неожидал такого.. . Тот чел знакомился с аппетитными моделями, и представлялся кинорежиссёром: ) Вобщем тогда то и свершилось действо, под названием Харизма человека. Девушки офигевали от его необычности и его мощнейшей харизмы. Так что - все эти шмотки - это всего лишь наша вещевая зависимость: ) Помните бойцовский клуб? Да, они играют большую роль для того, кто на них и как он выглядит расчитывает в большей степени - у того, это главный козырь. Но те кто более уверенн в себе - в любом шмотье зажгут покруче всяких модников: ) Помню ещё историю про мужичка в костюме садо мазо и соской во рту из Ученик одного известного соблазнителя, так там вообще жесть - но он сделал всё на все 10 баллов: ) Но учтите - уметь хорошо одеватся и носить качественный шмот - это только вам в плюс! Да, можно отлично зажигать и без этого и успешность ваша от этого неубавится. Но за одежду и стиль вы получите отдельные плюсы, разьве это плохо?
О себе допустим скажу - я одеваюсь так, как в первую очередь нравится мне. Помнится на предложение однокурсницы зачесать волосы в чёлку - так как мне видетели больше идёт. . -отослал её куды подальше. Потому что, главное мэны - чтобы вы сами себе нравились. А хотите поэксперементировать - пригласите прохожую девушку помочь выбрать вам вещи и создать стиль - Она оденет вас на свой вкус, и будет тащится от созданного ею: ) Но это лишь эксперемнты
Кстати недавно видел передачу, где известная фигуристка Ирина Слуцкая (так вроде) рассказывала как её нынешний муж поначалу, когда они только познакомились, был мол полным чмошником в стиле. И хвалилась, как она его переделала, что он аж сам ей понравился куда больше. Хочется похлопать по плечу её мужа, за такую сдержанность и за то, что непослал её на.. уй после такого интервью. Опять же моё ИМХО - Ниразу невидел ниодного её образа, по которому сказал бы хотябы - симпотичненько оделась, ей это идёт. Жестоко - когда многие девушки задирают нос в этой теме - сами ничерта несмысля, да ещё и мужиков поддатливых под свою дудку переделывают
желание нравиться.. .
вы и так хороши...
Ничего. Ты и так красивая
Где фото увеличенное?
Если только немножко похудеть, так все нормально.
Ничего не меняй - ты и так потрясно выглядешь!
макияж - с такой формой глаз нельзя краситься перомутровыми и светлыми тенями! просто категорически запрещено. и нльзя чркои губы и глаза красить. делайте акцент на чём-то одном, это вам каждый косметолог скажет.
причёску - у вас какая-то растрёпанная причёска. непонятно. толли обёмное каре толи что.
фигура - чуточку похудеть и будете красивы как никогда)
стиль - мне кажется вы сильно молодёжно для своей фигуры и внешности одеваетесь. немножко строгости непомешает. и цвет одежды по цветотипу выбирайте! у вас светлая кожа, это означает никакие яркаие цвета вам не подойдут! меньше чёрного, больше коричневого, меньше белого, больше бирюзы, корала (не ярко красного!) , зелень яркую можно вам.
стиль)))
красный оттенок волос убивает.... я думаю блондинкой тебе пойдет быть, и побольше хлопка носи
Качай пресc и всё будет Ok!
На фото плохо видно, но вроде и так все хорошо!))