Миленькая Вы, и очень красивая! Не слушайте никого!! !
Мне лично очень нравится Ваша внешность!)) ) Вы красавица, простая, но с изюминкой!
Стиль, имидж
что бы вы изменили в моей внешности? Мне часто говорят,что я не красивая((вот пытаюсь поменять что нибудь в себе..
нет, ровную прямую челку ни в коем случае не делай - она визуально уменьшит верхнюю часть лица и сделает более тяжелой и громоздкой нижнюю часть
можешь сделать более интересную легкую стрижку типа "каскад", соглашусь, что стоит убрать желтизну
немного румян, чтобы выделить скулы - и идеально
так как в целом ты действительно не уродина. но и не красавица - скорее симпатичная девочка
Не надо никого слушать, ты симпатичная
Детка-ты просто прелесть! Тебе завидуют! Скажи чтобы эти чмошницы закрыли свои рты и посмотрели вначале на себя! Всё впорядке-просто не запускай себя, чтобы были аккуратные ноготки, приятно пахло, чуть подкрашивайся (только вначале как следует потренируйся) , занимайся спортом, не переедай и я бы наверно немного отрастила волосы, чуть прикрывающие лопатки (почему-то наслышана что мужчины любят длинные волосы) -думаю это не ложь) ) но твоя стрижка тебя ничуть не портит, не подумай, я не это имела ввиду! и если тебе говорят какие-то гадости-значит им приятно видеть, что ты не уверена в себе, что тебя затюкали своими замечаниями, получают наслаждение от того, что испортили настроение и наслаждаются твоим обиженным лицом. Научись с улыбкой верно подмечать их недостатки-чтобы неповадно было и хорошо скрывай свою обиду. Ты неуверенна в себе-твою самооценку легко занизить, они этим умело пользуются. Не позволяй манипулировать своим настроением. Меня в школе постоянно оскорбляли и всячески мне давали понять что я вобще никакая, а теперь мне уже 21 год, вовсю подлизываются и говорят что я такая красотка и всегда такой была (!), хотя до этого в школе я от одноклассниц никогда не слышала ни одного такого слова. Так-что удачи, закаляй характер и имей своё собственное мнение.
Те, кто вам это сказал, был либо завистник, либо слепой.
Вы прелесть! Не слушайте подруг, они всегда врут. Если говорят. что не красивая, значит красивая. Если ругают платье. значит оно идет тебе, если хвалят наряд. значит что-то не то. Слушай парней. они обычно правду говорят. Иногда парень. которому ты нравишься, будет внушать, что ты страшилка-- это он от страха. что б ты не убежала. не завображала. Ты -- красивая!!!
да ну. наоборот красивая девушка
Завидуют вам!!!!
Вы милая, молодая девушка.
о раз просите, то вот-Я бы выкрасила волосы в цвет карамель, добавила кудри (не очень тугие) и дллинну укоротила на ладонь.
Добавила цвет губам (шоколад, карамель, кораллы)
Подвела глаза серыми тенями по ресничному краю. И надела бы вас юбку плиссировку и укороченную курточку с мехом.
какие (извеняюсь) дебилы тебе это сказали а? милашка! тебе бы любая вторая позовидовала такие природные данные) ) если дело только в прическе или одежде это ведь легко изменить смени стрижку покрась волосы в каштановый и будешь конфетка а в стиль добавь романтичности и будет глаз не оторвать) )
ну просто красотка))
Милашка с большой буквы. плюнь в лицо тем кто тебе говорит что ты не красивая.
что за придурки это говорят, вы очень даже красивая!!! а подрастёте вообще красавецей станите!!! 1
мне кажется что те кто говорит о том что ты некрасивая просто завидуют) ты очень красивая! над волосами можно поработать хотябы желтизну убрать.
ты и так красавица! не засиживайся в макдоналдсе (береги фигуру!) , стильно одевайся и красься (только естественно! и ты просто красоткой будешь!
Что за вздор? !
Не хватает жизнерадостной улыбки только!
вы красивая) просто над волосами поработайте измените цвет или просто желтизну уберите )а остальное все супер!
забей
главное начать уважать себя
все остальное приложится
главное начать уважать себя
все остальное приложится
Люби себя и не комплексуй, люди сразу увидят твои изменения в лучшую сторону. Ты ещё закрытый цветок, но ты расцветёшь, поверь в себя.
Красивая. ) Только мне кажется ровная прямая челка подойдет тебе больше))
Не переживай все норм! Они и в правду тебе завидуют! Вот кто а бы тебе такого не сказал!))))
Если есть скулы, то я бы их выделила (я выделаю) хотя даже если нету, все равно можно выделить)) Поменяла бы цвет волос, делала макияж поярче, но не так ярко, просто чтобы был виден)
ты красивая! Тебе просто-напросто завидуют. Мне тоже так говорят... завистники одни кругом