Стиль, имидж

Почему некоторые люди говорят что пирсинг носа это ужасно, хотя это может выглядеть красиво

F.
Femininum ...
Потому, что для тех, кто считает это ужасным - это не красиво.
Яна Стешенко
Лучший ответ
Все противоестественное не может быть красиво.
Kushiyan.karina
а тебе не чихать, что и кто говорит? когда я носила пирсинг на крыле, ок 20 или даже больше лет носила не снимая, мне было откровенно пофиг на мнение окружающих, мне так нравилось и это ключевое в данном вопросе !
нравится носи, только что бы пирса из образа не вырывалась !
мода на эту жуть уже давно прошла.
Ну а если вам это кажется красивым, вас никто не заставляет это НЕ делать. Хоть 10 колец, хоть 100....
Смотря какой.
Когда это аккуратно выглядит - это нормально.
Кроме того, сделанное профессионально ( со знанием) - приносит пользу.

Ведический пирсинг отличается от обычного пирсинга в салонах красоты тем,
что он делается в особых точках, которые благоприятно влияют на здоровье и психологическое состояние, и основывается на древней культуре вед, источнике мудрости.
vk.com/vedapiercing

У женщин на носу есть особая акупунктурная точка, которая, при наличии серьги,
способствует успокоению ума, выводу отрицательных настроений,
и увеличению удовлетворённости, что весьма благоприятно
и способствует поддержанию целомудрия.

....О! Как здорово! Теперь достаточно проколоть нос и гнева не будет? :)
Обидчивость и гневливость, как вы понимаете, из-за пирсинга не уходят.
Эта акупунктурная точка лишь в какой-то степени облегчает свои личные
старания в контроле эмоций, настрое на позитив, но не заменяет их.
у быков это пирсинг красив. кольцо в ноздрях быка...
Каждому свое, нравится - делайте.
Это очень красиво!!!
Irishka Moon
Екатерина Несчева пирсинг носа и растяжка губы в Африке "для мудрости", это разные вещи..
Главное, что бы кольцо в носу по больше было. Или как бы вместо бородавки.
Плюша Худякова
потому, что это дикость
у всех свой вкус
Анастасия Цой
потому, что это дикость
Анна Anna
У разных людей разные вкусы.