Стиль, имидж
Почему некоторые дурочки считают что сочетать платья с джинсами это красиво?
В вопросе есть ответ. . потому что дурочки)
Озверели совсем... А кто-то вообще в офисах носит галстук, короткий рукав и джинсы одновременно. Деревня!))
У всех своё воображение стиля ) Я джинсы только ношу на даче !!!БОДРОГО ВАМ УТРЕЧКА !!!
Потому что путают тунику и платье. Они не дурочки, просто не видят разницу.
Раньше считалось - одела женщина брюки, просто кошмар. Теперь у каждой в гардеробе есть джинсы. Ну нравиться людям фьюжн, почему же сразу дурочки?
Меня завораживает, когда грамотно сочетают брюки с платьем. Но вроде бы это не распространено.. . Может у кого-то есть картинки или идеи подобного сочетания? А то не хватает фантазии, как самой сделать такой комплект.
Ксения Фирст
http://www.pssp.ru/moda/2883-moda-vesna-leto-2011-plate-poverh-bryuk-modnyy-trend-sezona.html
Потому что ладья дружит в джинсами в отличии от тех кто на метле... .
Джин и ладья- защита,
метла? - ну кто ж будет дружить с метелкой...
Джин и ладья- защита,
ты слишком консервативна.
Чтобы такие как вы, могли почувствовать себя хотя бы на их фоне "умными" .. :))
Есть платья - туники.... Т. е. два в одном... Можно носить как платье так как оно чуть чуть выше колен, можно же как тунику...
некоторые путают платье и тунику.
вот и всё:)
это их выбор, но наверно они всё равно понимают что это и не модно и не стильно!
потому, что - дурочки!