Стиль, имидж
Почему некоторые считают. что это "дешевые понты"?
Мне очень нравятся украшения из золота (испытываю эстетическое наслаждение надевая их), но, к сожалению, МЧ говорит, что желание купить себе ещё что-нибудь из этого говорит о том, что я рассчитываю вращаться в обществе богатеев и производить на них впечатление своими украшениями :))
хм.. я, к примеру, просто терпеть не могу всякую бижутерию и серебро не очень жалую, все что у меня есть- из золота, естественно с хорошими камнями, просто придерживаюсь мнения- если уж ты одеваешь украшения ( в полном смысле этого слова) , так и украшения должны соответствовать тому, кого они украшают)))))) ) это НЕ дешевый и НЕ понты, а отношение к себе)))) ) хотя на вкус и цвет... как говорится))))
Дарья Безменова
я тоже думаю что лучше иметь немного,но хороших драгоценностей
Хм ...ну допустим, простым золотом вы впечатления на по настоящему богатых людей произведете мало, так что покупайте смело сколько хотите. Главное одевайте со вкусом, а то у нас люди имеют привычку носить все свое богатство одновременно ))))
Просто деньги считать умеет!
у всех свои пристрастия, желание иметь такие украшения часто возникает у людей которые многого были лишены в детстве. так что никого не слушайте, носите и получайте удовольствие. а на богатеев впечатление произвести могут только богатеи
гупость какая то... просто тон глуповат. вот и всё.
На богатеев в наше время впечатление золотом не произведешь!
Так золотые украшения и носят именно для того, чтобы производить впечатления, даже если и не на богатых, то по крайней мере на людей среднего класса, что говорит о некторой демонстративности поведения или попытке переноса во вне внутренней самооценки, желании как бы оценить внешней атрибутикой собственную самооценку, поэтому такие предметы внешней атрибутики и называют "дешёвыми понтами".
глупости. если вам нравятся украшения из золота-носте и никго не слушайте! а те, кто вас отговаривает или высмеивает-просто завидуют вам!)))
Боится тебя потерять, воспринимай с улыбкой :)
Да ну, украшения, это классно))) ) Мне кажется что не надо никого слушать! И носить то что тебе нра)))
Золото украшает женщину и баста!!!!
ну и фигня)) из этого поразмышляй, что он о тебе думает. вроде ничего плохого в этом нет.