Стиль, имидж
Почему некоторые щеголяют в джинсах,рваных в районе коленок? Разве это прилично?
Про человека в таких джинсах, можно сказать: "Рвань", - и с этим не поспоришь!
Ирина Ходневич
Не спорю.
Это ещё что. Вот девушки ходят почти в одном нижнем белье. А похолодало, так в колготах и свитерах.
Ну в Вашем возрасте это точно не прилично. А молодежь сама выбирает. Независимо от Вашего мнения. И вообще - лучше вам не заморачиваться по этому поводу ))))))))))))))))))
Ирина Ходневич
Аля,не нарывайся на грубость!Своего мнения я не высказывал,а задал вопрос.А мой возраст здесь не причем,кстати ты его не угадала.Ну,а твоя старость ведь не за горами,она приближается. Ответ на мой комментарий не желателен!
носки - это нижнее белье, а кепка - верхнее, не так ли?
нравиться!
А мне нравится, ничего плохого в этом нет.
думаю приличия тут не причём, комфортно вот и носят.. другое дело, что не всюду появишься в таких джинсах, конечно в театр, на свадьбу или на оборот на похараны их не оденешь.. время идёт-вкус и мода изменяется и к томуже сей час такой богатый выбор, что каждыйвыбирает сам во что ему одется, как выглядеть и какой стиль в одежде предпочесть..
Ирина Ходневич
Согласен с вами.
ладно хоть на коленках)
я встречала такое - что и в районе ягодиц всё "располосовано" )))
а что здесь такого? они же не голышом ходят)) ) по моему это нормально
Ирина Ходневич
Возможно.
Наталья Шакирзянова
а если и голышом, кому какое дело, надо жить своей жизнью, а не навязывать свои указания другим...
Да просто такой стиль.
в наше время - прилично и модно. каждой эпохе свойственна своя мода.
Ну, иногда это сексуально смотрится. Хотя, редко х)
Какой-то умный дядечка (вариант - тётечка) сказал, что это крута, прикольно и супер-пупер модно! Все человеки кинулись рвать себе джинсы и гордо ходить, доказывая всем, что они модные и крутые...
Ирина Ходневич
Привет умному дядечке и тетечке.
ну это модно. ПОчему бы и не носить с удобными кроссовками
а что плохого в рваных джинсах???? я джинсы не люблю, считаю, что девушки должны ходить в платьях, но мимо рваных джинс никогда не пройду, это очень красиво, если уметь их носить! у меня таких джинс не одна пара
Ирина Ходневич
Ну что же,это ваше право.
Это уже не модно. Но, видимо, удобно: порвал и выбрасывать не надо.
Ирина Ходневич
Отличный ответ.
Конечно прилично.