Стиль, имидж

почему некоторым совершенно наплевать на моду????и на и на себя????лично я не такая!!!!

потому, что мода забивает голову всякими ненужностями и создана только лишь для заколачивания денег на таких как ты.
Аня Водолазникова
Лучший ответ
Мне честно говоря, плевать, тем более на такую моду что вижу на улицах. Ношу, что считаю нужным и удобным. Хотя в 15 лет....
А что такое мода? В основном это - всего лишь бизнес, зарабатывание денег.
Много, очень много русских девушек озабочены только тем, как бы "помоднее" одеться ((((((( , при этом у них зачастую напрочь перестают работать мозги. Ударим, так сказать, "гламуром" по пост-советскому пространству))))))))))))
типичный продукт общества потребления.
как раз на всяких дурах корпорации и зарабатывают состояния.
Таня Бармина
Все мы не такие... и мода тут не причем!!
Леля Кравченко
Потому, что люди эти мозгами не обделены.
Elya Halieva
- Я жду трамвая...))) )
Потому что некоторые видят себя, свой стиль или саму моду по другому - лично для себя)) )
Видела огромное колич. девушек гоняющихся за трендами - иногда смешно, иногда плакать хочется смотря на нее - чаще смеяться)))))) )
Тут главное - следить за собой и иметь вкус - если вкуса нет то воспитывать его в себе.
И не гнатся за модой) ) - делать моду самой)
вот и жди своего трамвая.
Умница! Так держать!!!!
W G
Это говорит о состояние общества в целом и размерах кошелька
Потому что каждый решает свои вопросы, кто то думает как помочь бедным, кто то как прокормить семью, другой думает где сегодня переночевать, на вокзале или на скамейке в парке, а ты думаешь какую кофточку себе выбрать желтенькую или розовую...
Полина
Потому что у каждого в жизни свои приоритеты - для тебя важно выглядеть модно, а для кого-то - быть интеллектуально развитым и т. д. Лично я думаю, что все важно в меру, нужно найти золотую середину и не зацикливаться на чем-то
молодец, но и не забывай про интеллектуальное развитие
мне наплевать на моду, но не на себя
А почему, если наплевать на моду - это значит наплевать на себя?
Alma Ahtaeva
потомучто, или они не имеют вкуса, или им пох на всё
))))))))) )))))))))
это зависит от положения человека.... например замученным мамам с детьми редко найдётся время на себя, а просто доходит до того, что деньги то есть не у всех... ((