Стиль, имидж
почему некоторым совершенно наплевать на моду????и на и на себя????лично я не такая!!!!
потому, что мода забивает голову всякими ненужностями и создана только лишь для заколачивания денег на таких как ты.
Мне честно говоря, плевать, тем более на такую моду что вижу на улицах. Ношу, что считаю нужным и удобным. Хотя в 15 лет....
А что такое мода? В основном это - всего лишь бизнес, зарабатывание денег.
Много, очень много русских девушек озабочены только тем, как бы "помоднее" одеться ((((((( , при этом у них зачастую напрочь перестают работать мозги. Ударим, так сказать, "гламуром" по пост-советскому пространству))))))))))))
типичный продукт общества потребления.
как раз на всяких дурах корпорации и зарабатывают состояния.
Все мы не такие... и мода тут не причем!!
Потому, что люди эти мозгами не обделены.
- Я жду трамвая...))) )
Потому что некоторые видят себя, свой стиль или саму моду по другому - лично для себя)) )
Видела огромное колич. девушек гоняющихся за трендами - иногда смешно, иногда плакать хочется смотря на нее - чаще смеяться)))))) )
Тут главное - следить за собой и иметь вкус - если вкуса нет то воспитывать его в себе.
И не гнатся за модой) ) - делать моду самой)
вот и жди своего трамвая.
Умница! Так держать!!!!
Это говорит о состояние общества в целом и размерах кошелька
Потому что каждый решает свои вопросы, кто то думает как помочь бедным, кто то как прокормить семью, другой думает где сегодня переночевать, на вокзале или на скамейке в парке, а ты думаешь какую кофточку себе выбрать желтенькую или розовую...
Потому что у каждого в жизни свои приоритеты - для тебя важно выглядеть модно, а для кого-то - быть интеллектуально развитым и т. д. Лично я думаю, что все важно в меру, нужно найти золотую середину и не зацикливаться на чем-то
молодец, но и не забывай про интеллектуальное развитие
мне наплевать на моду, но не на себя
А почему, если наплевать на моду - это значит наплевать на себя?
потомучто, или они не имеют вкуса, или им пох на всё
это зависит от положения человека.... например замученным мамам с детьми редко найдётся время на себя, а просто доходит до того, что деньги то есть не у всех... ((