Стиль, имидж

почему некоторые джинсы стоят 500р а некоторые 10 000

Natasha Lebron
Я не против купить джинсы за 500 р, только будут ли они выглядеть на 10000?
Светлана Кучерова
Лучший ответ
Понты дороже денег...
Ольга Гурова
ПОТОМУ ЧТО, есть джинсы которые шьет китаец в какой нибудь деревеньке, и есть джинсы которые шьёт валентин юдашкин или дольче и габанна!!!! Вот и всё сравнение!:)))
Ольга Малькова ага. Шьет и ржет что могут же купить за 500р, а покупают у меня. джинсы - они и есть джинсы!!! 1 сезон - и новая модель!
понты разные.
Юлия Фриптуляк
Ну 500р. - это китайское Г, которое на рынке, а 10 000р. - это фирменные джинсы в нормальном магазине...
Ольга Малькова За 500р по скидкам есть то же китайское г, которое не продано за 10т. !!
Ольга Малькова Есть!!! Во всех наших бутиках!
Ольга Малькова А вы впервые сегодня об этом узнали??? -С дебютом вас!
Ольга Малькова Ну вот именно это я и пыталась донести. На рынках я не одеваюсь, а "китайское" и "дерьмо" - во все времена понятия разные, щас стали синонимами у максималистов)))) Вспомните хотя бы детские китайские платьица при совке! - отличное качество было! Щас тоже полно. У меня много и китая - и не китая. Не врется ничего, выбирать надо уметь!
Роза Матюшкина 10000 стоят брендовые джинсы, а по 500 - обычные. хотя разница не всегда существенная))))))
Просто кто-то умеет пудрить мозги и зарабатывать на этом.
Юл
Юлия
просто некоторые джинсы брэндовые и они дорого стоят, а вообще то я думаю что это просто обман.
согласна... а качество одно и тоже
Дешевые джинсы шьют китайские девочки подростки с 12 часовым графиком смены - :(
Ольга Малькова Даешь дорогие джинсы, а то Юдашкину и Габане на остров не хватит!!!!
А вы не подумали что раз так, то купив джисы за 500р вы обеспечили полчашки риса этой девочке, раз уж громко говорим!
Ольга Малькова в китае пока причину не изменить, только коректировать следствие: слишком много иждивенцев на душу населения. Маленькие девочки -кормилицы самих себя, не от хорошей жизни, и не в кандалах, а отбезысходности!!! Так что...
Потому что кто-то может носить за 500р и не заморачиваться, а кто-то меньше чем за 10т на тусне не покажется. Комплексы.. . А индустрия на любой идиотизм ворота распахнет и Велкам!!! !
Кстати, За 500р по скидкам есть то же китайское г, которое не продано за 10т. !!
Валентина Пахомова Вы видимо все знаете о товарах, которые лежат в магазинах и бутиках одеваясь на рынке...
Ольга Афонькина )))))) no comments )))))
Потому, что одни джинсы шьют китайцы, а другие - какие-нибудь там Дольче и Габбана.
Ольга Афонькина китайцы в подвале у дольче габана))))))))) хи-хи
качество у всех джинсов разное! за 500 рублей вряд ли будет что-то приличное. но и переплачивать нет смысла! 10000 - это слишком! многие марки берут деньги за имя! надо искать сочетание цены и качества. а предел каждый для себя устанавливает сам!
Я думаю, эт зависит от лейбла.. . есть джинсы дорогие, которые у тебя в шкафу хатя б на месяца 2 задержутся... т. е. фирменные.. .
а есть те что одев их 1 раз они у тибя порвутся... я такие ненавижу... )
смотря кто производитель, изготовитель и дизайнер... )
Потому что в тех, которые за 10 тыс. видимо не толстеешь, и есть не охота, и выглядишь просто красавицей, а еще в них золотые нити вшиты.
из за фирм.... может джинсы за 10 000 дизайнерские просто
Ольга Афонькина речь идет про обычные, одинаковые с виду!