Стиль, имидж
Почему сейчас джинсы такие жуткие пошли?Узкие,да и носят их даже те,кому это ну просто противопоказано!
Полностью с вами согласна. Но не все так плохо. Есть уникальная классика для мужчин и для женщин, которая не выходит из моды годами. Просто люди гоняясь за модой не смотрят на важные нюансы своей фигуры. Вот и носят что ни попадя, да еще деньги не малые за это тратят))))
А раньше лучше что ли были - на бедрах! Тоже носили все кому не лень! Все складки жирные и сальные наружу!
это признак старости, когда начинаешь критиковать молодёжную моду...
Рафаэлла .
Отлично.Значит,постарела,не успев достигнуть совершеннолетия.
как вы определяете что противопоказано
Сейчас огромный выбор джинсов, а то что люди не умеют их подбирать себе это их проблема! Единственный недостаток джинсов заниженная талия - вот это неудобно! А узкие джинсы мне нравятся - по моему самая красивая модель)))
джинсы просто в моде. а мода это всегда вновь пришедшее старое. а насачёт противопоказаний, сейчас в принципе каждый стремится одеваться по последней моде. вот и набирают джинсы-дудочки даже, те кому они не подходят!
Я часто встречала "косалапых машенек" в сильно обтянутых джинсах. Но это уже проблема общественной безвкусицы. я лично лЮ узкие джинсы, штаны и так далее
Не только узкие модны, но и прямые, т. е не зауженные к низу. Люди стараются одеваться как и все и не смотрят что им это не идёт.
Вернулась мода 70-х. Как она была.
Да никто и не неволит носить! Если лень в зеркало смотреться ( и так красивая) ну и флаг в руки!
А у модной одежды выбор велик.
А я люблю узкие и с удовольствием ношу, почему бы и нет если фигура позволяет?)
Узкие джинсы это поцелуй целлюлита!
ну жуткие то НЕЖУТКИЕ! они очень удобные! а вот кому противопоказано соглашусь - носить не нужно!!!
Узкие джинсы легко заправить в сапог- это практично зимой! По моему наблюдению загвоздка в том, что большинство девушек не задумываются об индивидуальном стиле, а тупо скупают модные новинки, не замечая иногда откровенной нелепицы...
Помоему узкие джинсы классные !!!Да к тому же очень красиво смотриться на красивой фигуре))))))))