Стиль, имидж

Как вы считаете, нормально ли это - носить миниатюрных собачек за пазухой? Модно или просто для понтов?

это модно, главное чтобы собачка не обкакалась или не описала хозяина
Кира Вялкова
Лучший ответ
Я кошку ношу на улице за пазухой. Она сама улезает, моего мнения не спрашивая.
.A
... Adikovna
Это чтоб собаку не раздавили на полу))) и чтоб не мёрзла и не боялась)
Ирина К
Мне не нравится. Животных жалко!
Аня Зубова
холодно собачке, вот хозяин и греет ее.
Л&
Людмила &&&
Это тупо. Носили бы тогда уже игрушечных, хоть бы животных не мучили. У меня у самой маленький терьер, на руках его ношу только в случае крайней необходимости. А животное-которое двух шагов пройти не может-это х.. ня, а не собака. Если так любят кого-то носить, покупали бы крыс-они гораздо комфортнее чувствуют себя на руках, чем собаки!
они же такие милые^^
классно же когда такой комочек под рукой: )
Мария Кофан
понты, и так меня бесит
Настя Швачко
Просто ужас когда ходят из зп моды или понтов.... просто насилие маленьких собачек!! ! Руки поотрубать надо кто ходит с ними в клубы, на вечеренки... бреееед...
есть те кто носит для моды, я этого не понимаю. а есть те, кто просто выгуливает своего питомца)
типа модно.. . лично меня оч сильно раздражает
Мне лично кажется что это пафос, так как летом носить за пазухой собаку, это через чур! Но если зимой то это нормально.
кстати, очень хорошая статья на эту тему http://postun.com/money/952-nafiga-koze-bayan-ili-malenkie-sobachki-kak-nikchemnyy-aksessuar-dlya-svetskih-dam.html

Думаю тут все сказано