Стиль, имидж

Много хожу. Поэтому требуется удобная обувь. Как считаете, нормально носить такие кеды в 19 лет?

Какие лучше купить? 1. 2.
Светлана Микац
Почему нельзя? Что теперь, хромать на обе ноги, если какие-то люди без вкуса и воспитания тычут пальцем? Носи на здоровье, если тебе в них удобно.
Аида Даниловна
Лучший ответ
эх черт
понимаю твои колебания.
ну наверное я бы взял вторые
Еленка К
нормальная пара - и те те бери - лишь бы твоим ногам удобно было - а не окружающим зевакам
Юлия Гареева
первые очень симпатичные
вторые тоже ничего, но мне больше золотистая отделка нравится
а насчет того, что девушки должны ходить только на каблуках-глупость)) ) хоть я и сама поклонница каблуков, но понимаю, что это не для всех случаев и по магазинам или гулять в парке их не одену
Любаша Репетюк
мне нравится, под джинсы пойдут
Viktoria Radchenko
если тебе удобно то конечно носи.

ну мне первые понравились) бери их)
нее, именно такие мне не нравятся, вот реально говнотопы какие-то
лучше что-то типа теннисных туфель, мокасин или канверсы)
Если Вам это нравится, то носите. Год назад, то есть, когда мне было 19 лет, я бы это ни за что не надела, даже в самом страшном сне.
Мне нравятся первые. Я б одела, хоть мне уж 10 лет как не 19:)) Симпатичные.
а почему бы и нет-1 вариант мне нравится больше-я сама ношу тоже только удобную обувь, и мне пофиг кто как считает мне ведь нравится=))))))и тебе если нравится-носи на здоровье)))
Первый вариант))
нет) ) можно найти очень удобную, при этом НЕ спортивную обувь!
Uylya Husein-Ogly
нет ты че их раньше 40 не одевают
Лучше купи себе удобные сапоги без каблуков
ты же все таки девушка
да и спортивную обувь можно найти изящней
а такие кеды оставь скейтерам
смотря по до что...
1 вариант определенно) )
более нейтральные цвета, а вам может полегче кеды? в таких долго если ходить ног устают немного (по себе знаю)
а там крутые)
классные кросы, мне тож нравятся, а почему бы и нет? сейчас вообще кто что хочет тот и носит? главное что бы тебе было удобно и нравилось на остальное забей
мне не нравится ни первый, ни второй вариант.... сама ношу кеды, но не такие. Например:
Если удобно-почему бы и нет? 19-не 40-носите, то вам удобно. Мне вторые нравятся))
клевые кеды, лучше верхние
Супер кеды!! не парься! !
будет класно)
особенно с какимнибудь шарфом в клетку. и джинами!
вторые лучше=)
Вторы очень даже ничего.
2 оч клёвые))) )
Я бы такие купила.. .
Но удобная обувь-это не только кросовки и кеды...
2 лучше если честно, они вроде как с голубеньким цветом, очень так своеобразно и по моему мнению такие с золотишком носить надо лет в15,а вам 19,лучше вторые)
да, да, конечно