Стиль, имидж
Я много хожу, поэтому в обуви отдаю предпочтение спортивному стилю,чтобы было удобно.Несомненно, на праздники, свадьбы и
Несомненно, на праздники, свадьбы и корпоративы я на каблуках. А подруга недавно сказала на полном серьёзе, что в своих адидасах я только парней отпугиваю. Зачем она так?Неужели так может быть?
не забивайте голову! никого вы не отпугиваете, а ваша подруга - жертва модного приговора. так ей и скажите
Ну, вкусы разные у людей бывают. Может некоторых и отпугнет. Но не всех и не большинство. Думаю, что вам не стоит об этом заморачиваться.
Как сказал однажды мой сын: "Красивые туфли ещё не испортили ни одни ножки! " Я тоже много хожу, но... не в кроссовках! Вечноспортивные девушки, если честно, вызывают уныние... Праздников в году от силы- штук двадцать, вместе со свадьбами и корпоративами....
она наверно и спит в обуви на шпильках только толку то живите как удобно вам
Парней чаще отпугивают не отсутствие шпилек, а недоброе выражение лица, неопрятность девушки. Носите то, что удобно, берегите свое здоровье и будьте неповторимой! В толпе дамочек на шпильках Вы будете выгодно выделяться.
Подруга просто завидует вашей спортивной фигуре. Не слушайте ее.
я тоже ношу спорт обувь в поездках и если в маркет сходить либо на прогулку
и туфли имеются всякия. моветон - русский стиль на каблуках за хлебом образно говоря
подругу эту ну ее в болото
Несомненно, женские ножки в туфлях/сапогах на каблуках, выглядят значительно привлекательнее)) ) Но, всегда надо делать выбор в пользу удобства, если работа на ногах, нафиг этот геморрой! Я всю зиму хожу в уггах, зато я ноги не ломаю и тепло) а мужик есть и его отсутствие каблуков не отпугивает-факт....
Так оно и есть, мужчины любят, чтоб юбки по короче, ножки по стройнее и каблуки по выше))
можно одеваться спортивно, но несмотря на это быть очень симпатичной и привлекать парней просто нужно носить правильные вещи, которые тебе реально подходят) удобство это конечно хорошо, но распускать себя не стоит ;)