Стиль, имидж

Спортивный стиль одежды, можно ли так ходить всегда и везде?

Ходи В ТОМ, ЧЁМ САМОМУ УДОБНЕЙ... \ТОЛЬКО СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ С ОСТРОНОСЫМИ ТУФЛЯМИ НЕНАДЕВАЙ
Айгуль Сабирова
Лучший ответ
только не на балл.
Din *
дя у мну подруга все время ф спортиффной одежде ходит везде
конечно можно!!!
да, если те нравица и удобно
я считаю, что нет. это глупо, ходить только в спортивном. лучше чередовать стили.
net, kone4no - sportivnij stilj potomu i nazyvaetsya sportivnym, 4to v takoj odezhde udobnee zanimatjsya sportom. na rabotu tak pridete - ya bi uvolila. nado vo vsem znatj meru - i umetj odevatjsya po slu4ayu. nu, esli u vas bolshe nikakoj drugoj odezhdi v garderobe net, togda eto tyazhelij slu4aj...
Нет нет нет.
спортивка только на физру и в походы=)
Мужда Ерова
ну если тебе оченьнравиться спортивный стиль и о тебе очень идет, то почему бы и не ходить в нем вседа и везде!!!! Я сама обожаю спортивную одежду (просто тащусь от нее) , тем более спортивной одежды очень много, и она всегда разная, так что тебе не будет надъедать всегда в ней ходить!! - просто фантазируй в выборе одежды, подбирай разые коплекты и цвета, и ты всегда будешь выглядить на все сто!!!!; -)
Анна Масолова
всегда и везде нельзя. . как минимум есть работа.. Нет, ну если вы работаете физруком в школе или в магазине спорт. товаров то не вопрос. . а вот в офисе этого не поймут.
Оговорюсь сразу-в грамотном офисе!
Не всегда. Скучно носить один и тот же стиль. И тем более спортивный стиль не везде приемлем.
взависимости от случая... в повседневке можно...
согласна с "взависимости от случая"))
я люблю чередовать многие стили))) потому как каждый день один и тот же-скучновато)) ) хотя кому как