Стиль, имидж
в 21 год можно еще носить спортивный стиль, кеды, кроссовки, брюки с карманами?Или пора носить классику,как мне говорят
ну я имею в виду, спортивный стиль- не обязательно чо для спорта.. просто sport casual так сказать.
хм. а почему нет?? ? в 21год жизнь не заканчивается, носи что хочешь, не смотри на окружающих. может. тебе просто говорят "носи классику" от зависти? что ты можешь себе позволить носить такие кульные вещи. но конечно на официальную встречу такое одиянее точно не подойдет. тут уже нужна "носи классику".
и в 121 можно, смотря где правда, но чаще можно
носи, что хочешь. до классики надо дорасти.
то же мне 21 конечно спортивный стиль а классика для официальных встреч и приёмов
Ага, и закапываться....
Ну зачем? Зачем кого-то слушать? Делай как душа просит!
В 21 можно носить все что душе угодно, да и вообще в любом возрасте.
Главное носить, то что нравится тебе. То, в чем тебе комфортно.
Еще можно придерживаться спортивного!
каэш можна! если тебе идет носи!
Для повседневки носите то, что удобно!!!
носи то, что хочешь!!!
Одевайся как тебе нравится
кеды кросовки и брюки с карманами можно носить в любом возрасте.. . другой вопрос как на это будут смотреть окружающие.. . ну а 21 год это еще не сторость же)) ) разумееца можно)))
Чё?77Сам со своими вещами разберайся!!!!
носичто хош, главное удобно и те нравится!!!!
sport casual можно носить и в 21 и в 30!
может быть, Вам говорят про какие-то конкретные ситуации, для которых классика больше подходит?