Стиль, имидж
девушки подскажите как одеватся в 25 лет?вроде кеды и джинсы уже не прокатывают...что носить?
вроде кеды и джинсы уже не прокатывают...что носить?
Джинсы всегда прокатывают, в любом возрасте.
Я всегда считала кеды спортивной одеждой. Вечный день физкультурника тоже может надоесть, если не Вам, то окружающим... Вы со мной не согласны?
Если Вы не работаете в офисе, то чем плохи кеды и джинсы? мне 24, ношу балетки и джинсы, или платья из секонда и балетки. Каблуки не ношу - хотя пар 15 стоит в гардеробе - хожу много, пешком и каблуки исключительно на выход как праздничная одежда.
Можно носить и платья с кедами. Кеды и джинсы нормальная одежда и для 25, и для 65.
Старость наступила уже что-ли? В 25 лет и джинсы и кеды - самое то. Не надо одеваться по-стариковски, успеете ещё.
Туфли, ботильоны (одним словом КАБЛУКИ) Юбки, платья, что то легкое, женственное, все таки 25 это не 15 .
Я люблю Туники, разные: трикотажные, тонкие, под пояс, приталенные желательно с красивыми колготками, которых сейчас навалом совершенно разных и интересных, зайдите в магазин посмотрите. Если не любите каблук, то туфли сапожки коротенькие или наоборот ботфорты до колен. Одежда -это состояние души.
можно надевать что душе угодно, в зависимости от настроения и цели (на природу, в театр или на работу и тд) . я могу надеть и джинсы с балетками и строгую юбку-карандаш с туфлями на шпильках.
Пальто, ботильоны, узкие джинсы
Да ладно! 25 это же не 60))) всё прокатит)) )
мне кажется, что в кедах, джинсах, мини юбках и в секси платье будет хорошо)) ) Самле главное - ЧТОБЫ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ И БЫЛО КОМФОРТНО))))
Все что нравится то и одевай_все зависит от роботы и статуса