Стиль, имидж
Джинсы на заниженной талии удобно носить?
ну это индивидуально, если вы привыкли носить джинсы выше талии, то сначала может быть непривычно))
да, если чуть ниже пупка
Сейчас все носят на копчике, но есть что опасность при наклоне может вылететь тампакс.
Анна Шакунова
старый хрен, не стыдно? иди к своим внукам пиздеть про тампаксы
кому как
удобно, главное чтобы по фигуре хорошо сидели, далеко не всем идут. особенно не идут, у кого полные бока.
Зависит от Вашей фигуры. Например, я сомневаюсь, что их удобно носить с короткими ногами и большой пятой точкой. А вот с длинными ногами и высокими бедрами - очень удобно!
удобней чем с расширенной когда неодни джинсы не налазиют твоего размера и приходится покупать джинсы большего размера и подрезать их
мне не очень. . хотяяя, кому как.
очень, я не могу носить завышенную талию, чувствую себя непонятно..
вполне. но тем у кого животик или немножко бока есть не желательно. подходит больше худеньким. да, кофточку подлиннее одевать нужно.
У моей бывшей трусы вылезали, когда поднималась по ступенькам.
Нет не удобно, когда садишься зопа вся на улицу смотрит и ей холодно:))
кому как, мне вполне комфортно
это зависит от качества джинс... мне лично с моими очень удобно))
Я хоть и худышка, жир с боков не вываливается, но заниженную талию не ношу. Вульгарно это, и вам не советую.
Удобно, только кофточку надо подлиннее, иначе когда сядешь, произойдет конфуз
ноорм
мне тоже комфортно... но все зависит от вас))) если удобно-носите!!!
я только такие ношу!! ! вчера одела с высокой талией, фууу.... я за заниженную талию