Стиль, имидж
Зачем деушки надевают джинсы с низкой талией, если у них сверху ремня вываливается брюшко? Это что, красиво?
Просто такие мадам покупают одежду по принципу "понравилось - купила", ни разу не думая о собственной фигуре и о том, как шмотка будет на ней смотреться. Бывает и полный набор: короткие шорты, открывающие целлюлитные ляжки, над которыми нависает брюхо, а сзади ещё и стринги торчат.. . Было бы смешно, если бы подобное экземпляры на улицах не встречались
Наверное, на брюшко давят очень джинсы с более высокой талией)))
Хотят как все быть
так в завышенную талию брюхо то не умещается
Вывалившееся брюшко и короткие ноги (брюки же с заниженной ) , конечно) портят облик.
Заниженная талия-завышенная самооценка)))
это ужасно)))
Но ведь кроме этого у них сзади сверху ремня вываливаются стринги. Для этого и существуют джинсы с низкой талией.
Это у людей проблемы со зрением)
не могут себя в зеркале увидеть)
Алёна Гурская
Или с наличием большого зеркала)))
ничего красивого нет, но нормальные джинсы с высокой талией фиг найдешь
В джинсы с высокой талией влезет не каждое брошко! не каждую гусенницу на животе можно туда утрамбовать! Тогда остается один вариант, джинсы с низкойталией, вокург которых наплывет "спасательный" жирный круг! Есть такие кто и не замечает своих недостатков фигуры!
Тут так либо ты как все-модный носишь джинсы с низкой талией! Либо ты не в тренде!
вообще-то в моду входят джинсы-клеш с нормальной или высокой талией.
так что потерпите и скоро вы не увидите на улицах полных девочек в узких джинсах с низкой талией =)
тупые
сейчас пошли люди без комплексов, "хочу ношу не ваше дело! ' они не понимают что это ужасно, пока им кто нибудь не донесет отчетливо они этого не перестанут делать
я вообще одеваю что то лишь бы было безопасно иначе бы голой ходила летом. или чтобы было не холодно